Шторм затопил курорты Испании - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Шторм затопил курорты Испании - «Новости»

Шторм затопил курорты Испании - «Новости»

21-11-2018, 03:01   Thomson   Нашли ошибку?   



Шторм затопил курорты Испании

Сильнейший шторм принес разрушения на курортные территории Испании – от стихии пострадали Канарские острова, а также город Малага. «Красный» уровень опасности также был объявлен в провинциях Аликанте и Валенсия, а также в Барселоне, «оранжевый» - на Балеарских островах.


По информации El Confidencial, на Канарских островах, в частности на Тенерифе, высота волны достигала 10 метров, в итоге «не поздоровилось» гостиницам на первой линии – в части из них шторм снес балконы и затопил номера. Также от стихии пострадали уличные кафе и магазины.


Стихию дополняют сильные проливные дожди. От которых также пострадало население Испании.


О российских туристов сведений не поступало – об этом сообщил Ростуризм. «В ведомство пока не поступало информации о том, что кто-то из российских туристов мог пострадать в результате затопления ряда районов страны, в том числе и популярных курортов. Жалоб от наших соотечественников из Испании также не было», - сообщил РИА «Новости» представитель ведомства. Также в Ростуризме добавили, что находятся на связи с ситуационно-кризисным центром (ДСКЦ) МИД России.


Шторм затопил курорты Испании Сильнейший шторм принес разрушения на курортные территории Испании – от стихии пострадали Канарские острова, а также город Малага. «Красный» уровень опасности также был объявлен в провинциях Аликанте и Валенсия, а также в Барселоне, «оранжевый» - на Балеарских островах. По информации El Confidencial, на Канарских островах, в частности на Тенерифе, высота волны достигала 10 метров, в итоге «не поздоровилось» гостиницам на первой линии – в части из них шторм снес балконы и затопил номера. Также от стихии пострадали уличные кафе и магазины. Стихию дополняют сильные проливные дожди. От которых также пострадало население Испании. О российских туристов сведений не поступало – об этом сообщил Ростуризм. «В ведомство пока не поступало информации о том, что кто-то из российских туристов мог пострадать в результате затопления ряда районов страны, в том числе и популярных курортов. Жалоб от наших соотечественников из Испании также не было», - сообщил РИА «Новости» представитель ведомства. Также в Ростуризме добавили, что находятся на связи с ситуационно-кризисным центром (ДСКЦ) МИД России.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика