Wizz Air запустит прямые рейсы в Краков из Киева и Харькова - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Wizz Air запустит прямые рейсы в Краков из Киева и Харькова - «Лента туристических новостей»

Wizz Air запустит прямые рейсы в Краков из Киева и Харькова - «Лента туристических новостей»

21-11-2018, 15:48   Антон   Нашли ошибку?   



Wizz Air запустит прямые рейсы в Краков из Киева и Харькова - «Лента туристических новостей»
Wizz Air запустит новые прямые рейсы из Киева и Харькова в Краков, свидетельствует информация из системы бронирования авиаперевозчика.

Полеты из украинской столицы в Краков начнутся с 5 апреля 2019 года и будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Билеты уже доступны в продаже по цене от 609 грн в одну сторону с учетом перевозки небольшого предмета ручной клади.

Рейсы Харьков-Краков Wizz Air запустит с 16 сентября 2019 года с частотой два раза в неделю – по понедельникам и пятницам. Билеты в продаже по цене от 459 грн в одну сторону.

Новые направления в Украину будут запущены в рамках открытия новой базы Wizz Air в Польше весной 2019 года. Помимо рейсов в Киев и Харьков Wizz Air также откроет рейсы из Кракова в Бари, Биллунн, Донкастер-Шеффилд, Катанию, Кутаиси, Ларнаку, Лондон, Осло, Ниццу и Турку.

Примечательно, что с 2004 года база Wizz Air функционирует в аэропорту Катовице, который расположен примерно в 100 км от Кракова, в то время как в Кракове базируется конкурент венгерского лоу-коста – Ryanair.

Источник: © www.avianews.com

Wizz Air запустит новые прямые рейсы из Киева и Харькова в Краков, свидетельствует информация из системы бронирования авиаперевозчика. Полеты из украинской столицы в Краков начнутся с 5 апреля 2019 года и будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Билеты уже доступны в продаже по цене от 609 грн в одну сторону с учетом перевозки небольшого предмета ручной клади. Рейсы Харьков-Краков Wizz Air запустит с 16 сентября 2019 года с частотой два раза в неделю – по понедельникам и пятницам. Билеты в продаже по цене от 459 грн в одну сторону. Новые направления в Украину будут запущены в рамках открытия новой базы Wizz Air в Польше весной 2019 года. Помимо рейсов в Киев и Харьков Wizz Air также откроет рейсы из Кракова в Бари, Биллунн, Донкастер-Шеффилд, Катанию, Кутаиси, Ларнаку, Лондон, Осло, Ниццу и Турку. Примечательно, что с 2004 года база Wizz Air функционирует в аэропорту Катовице, который расположен примерно в 100 км от Кракова, в то время как в Кракове базируется конкурент венгерского лоу-коста – Ryanair. Источник: © www.avianews.com


Теги:    Лента туристических новостей, авиа
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика