Британский МИД признал Шарм-эль-Шейх безопасным для туристов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Британский МИД признал Шарм-эль-Шейх безопасным для туристов - «Новости туризма»

Британский МИД признал Шарм-эль-Шейх безопасным для туристов - «Новости туризма»

22-11-2018, 16:00   Лукерья   Нашли ошибку?   


Британский МИД признал Шарм-эль-Шейх безопасным для туристов - «Новости туризма»


Фото: www.anastasiajulia.tourister.ru

МИД Великобритании заявил, что считает курорты Красного моря в Египте безопасными для туристов, несмотря на сохраняющиеся угрозы терактов.


Британское ведомство уточняет, что обстановка в Египте зависит от региона. Так, безопасными считаются столица Каир, Александрия, курорты Шарм-эль-Шейх и Хургада, а также турзоны в районе Нила. При этом официально авиасообщение между Британией и Шарм-эль-Шейхом остаётся закрытым.


Напомним, египетские курорты Красного моря откроются для россиян после ряда проверок, которые проведут специалисты по авиабезопасности из РФ в местных аэропортах. Например, по данным портала Egypttoday.com, очередной визит делегации намечен на декабрь. Представители отечественного турбизнеса не ожидают открытия авиасообщения с курортами Египта до конца этого года.



Фото: www.anastasiajulia.tourister.ru МИД Великобритании заявил, что считает курорты Красного моря в Египте безопасными для туристов, несмотря на сохраняющиеся угрозы терактов. Британское ведомство уточняет, что обстановка в Египте зависит от региона. Так, безопасными считаются столица Каир, Александрия, курорты Шарм-эль-Шейх и Хургада, а также турзоны в районе Нила. При этом официально авиасообщение между Британией и Шарм-эль-Шейхом остаётся закрытым. Напомним, египетские курорты Красного моря откроются для россиян после ряда проверок, которые проведут специалисты по авиабезопасности из РФ в местных аэропортах. Например, по данным портала Egypttoday.com, очередной визит делегации намечен на декабрь. Представители отечественного турбизнеса не ожидают открытия авиасообщения с курортами Египта до конца этого года.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика