Новые скоростные поезда соединят Венецию с аэропортом Рима и вокзалом Милана - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Новые скоростные поезда соединят Венецию с аэропортом Рима и вокзалом Милана - «Новости туризма»

Новые скоростные поезда соединят Венецию с аэропортом Рима и вокзалом Милана - «Новости туризма»

23-11-2018, 22:00   Campbell   Нашли ошибку?   


Новые скоростные поезда соединят Венецию с аэропортом Рима и вокзалом Милана - «Новости туризма»


Фото: www.thetrainline.com

Как пишет La Stampa, в декабре в Италии запустят высокоскоростные поезда, которые соединят Венецию с аэропортом Рима и вокзалом Милана.


Новое расписание начнёт действовать 18 декабря. Оператор железных дорог Trenitalia запустит скоростные составы Frecciarossa из Венеции (ж/д вокзалы Местре и Санта Лючия) в аэропорт Фьюмичино (Рим). Экспресс будет следовать с остановками в Болонье и Флоренции. Пассажиры проведут в пути менее четырёх часов.


Кроме того, появится скоростная железнодорожная линия Милан — Венеция, с помощью которой добраться в Город на воде можно будет менее чем за два с половиной часа.


С 9 декабря начнут работу несколько скоростных линий Frecciarossa — из аэропорта Фьюмичино в Пизу, Ла Специю и Геную, а также из Лечче в Милан и Турин.


О стоимости билетов на новые линии пока не сообщается.


Фото: www.thetrainline.com Как пишет La Stampa, в декабре в Италии запустят высокоскоростные поезда, которые соединят Венецию с аэропортом Рима и вокзалом Милана. Новое расписание начнёт действовать 18 декабря. Оператор железных дорог Trenitalia запустит скоростные составы Frecciarossa из Венеции (ж/д вокзалы Местре и Санта Лючия) в аэропорт Фьюмичино (Рим). Экспресс будет следовать с остановками в Болонье и Флоренции. Пассажиры проведут в пути менее четырёх часов. Кроме того, появится скоростная железнодорожная линия Милан — Венеция, с помощью которой добраться в Город на воде можно будет менее чем за два с половиной часа. С 9 декабря начнут работу несколько скоростных линий Frecciarossa — из аэропорта Фьюмичино в Пизу, Ла Специю и Геную, а также из Лечче в Милан и Турин. О стоимости билетов на новые линии пока не сообщается.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика