Турпоток в Марокко вырос на 8% - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турпоток в Марокко вырос на 8% - «Новости»

Турпоток в Марокко вырос на 8% - «Новости»

27-11-2018, 11:00   Любава   Нашли ошибку?   



Турпоток в Марокко вырос на 8%

Марокко за период с января по сентябрь посетили 9.5 млн туристов. Прирост турпотока составил 8%. Такие данные представило издание Morocco World News. В основном прирост показали рынки США и Италии – там прирост составляет 15%. Также приросли поездки из Германии и Франции – соответственно на 11% и 8%. На 3% прирос турпоток из Голландии и Великобритании.


При этом роста доходов от туризма не обнаружено. За январь-сентябрь Марокко заработало 55,4 млрд. манатов доходов от туризма. Это на 1% меньше, чем за тот же период годом ранее.


При этом число ночевок в отелях Мароккко выросло на 9%. В основном туристы предпочитают Марракеш и Агадир – а них приходится до 60% ночевое. Прирос числа ночей, проведенных в этих городах туристами – 10% и 9%. В городах Фес, Рабат и Танжер число ночевок туристов приросло на 21%, 11% и 10% соответственно.


Турпоток в Марокко вырос на 8% Марокко за период с января по сентябрь посетили 9.5 млн туристов. Прирост турпотока составил 8%. Такие данные представило издание Morocco World News. В основном прирост показали рынки США и Италии – там прирост составляет 15%. Также приросли поездки из Германии и Франции – соответственно на 11% и 8%. На 3% прирос турпоток из Голландии и Великобритании. При этом роста доходов от туризма не обнаружено. За январь-сентябрь Марокко заработало 55,4 млрд. манатов доходов от туризма. Это на 1% меньше, чем за тот же период годом ранее. При этом число ночевок в отелях Мароккко выросло на 9%. В основном туристы предпочитают Марракеш и Агадир – а них приходится до 60% ночевое. Прирос числа ночей, проведенных в этих городах туристами – 10% и 9%. В городах Фес, Рабат и Танжер число ночевок туристов приросло на 21%, 11% и 10% соответственно.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика