Новую московскую канатку сделают бесплатной - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Новую московскую канатку сделают бесплатной - «Новости Туризма»

Новую московскую канатку сделают бесплатной - «Новости Туризма»

28-11-2018, 02:00   Эммануил   Нашли ошибку?   


Новую московскую канатку сделают бесплатной: туристические новости Москвы, Россия.
1/1


Проезд по новой канатной дороге через Москву-реку сделают бесплатным на месяц. Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Канатка между Воробьевыми горами и Лужниками открывается в Москве 27 ноября. До 24 декабря включительно проезд по ней будет бесплатным. Затем тариф составит 400 рублей в будни и 500 рублей в выходные в одну сторону, а также 700 рублей в будни и 800 рублей в выходные в обе стороны. Поездку можно будет оплатить транспортной картой «Тройка».

Канатная дорога, по которой курсируют 35 закрытых кабинок, протянулась на 720 метров. Ее маршрут состоит из трех станций — «Воробьевы горы» на Косыгина у смотровой площадки, «Новая лига» на Воробьевской набережной и «Лужники» на Лужнецкой набережной, возле одноименного стадиона.

Работать канатная дорога будет с 12:00 до 20:00 ежедневно.
Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Новую московскую канатку сделают бесплатной: туристические новости Москвы, Россия. 1/1 Проезд по новой канатной дороге через Москву-реку сделают бесплатным на месяц. Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы. Канатка между Воробьевыми горами и Лужниками открывается в Москве 27 ноября. До 24 декабря включительно проезд по ней будет бесплатным. Затем тариф составит 400 рублей в будни и 500 рублей в выходные в одну сторону, а также 700 рублей в будни и 800 рублей в выходные в обе стороны. Поездку можно будет оплатить транспортной картой «Тройка». Канатная дорога, по которой курсируют 35 закрытых кабинок, протянулась на 720 метров. Ее маршрут состоит из трех станций — «Воробьевы горы» на Косыгина у смотровой площадки, «Новая лига» на Воробьевской набережной и «Лужники» на Лужнецкой набережной, возле одноименного стадиона. Работать канатная дорога будет с 12:00 до 20:00 ежедневно. Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика