«Сибирь» отказалась от рейсов на Хайнань из Новосибирска, Иркутска и Владивостока - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Сибирь» отказалась от рейсов на Хайнань из Новосибирска, Иркутска и Владивостока - «Новости Туризма»

«Сибирь» отказалась от рейсов на Хайнань из Новосибирска, Иркутска и Владивостока - «Новости Туризма»

28-11-2018, 02:00   Давыд   Нашли ошибку?   


«Сибирь» отказалась от рейсов на Хайнань из Новосибирска, Иркутска и Владивостока: туристические новости Хайнаня, Китай.
1/1


Авиакомпания «Сибирь» отказалась от рейсов в аэропорт Саньи из Новосибирска, Иркутска и Владивостока. Как сообщает Российский союз туриндустрии, из-за этого перечисленные города потеряли полетную программу туроператора «Жемчужная река» на китайский курортный остров Хайнань.

О снятии запланированной программы «Жемчужная река» сообщила партнерам в конце минувшей недели. Туроператор пояснил, что отмена туров на Хайнань из Владивостока, Иркутска и Новосибирска произошла из-за решения перевозчика отказаться от полетов. Ранее «Сибирь» объявила о планах летать на Хайнань из перечисленных городов 1-2 раза в неделю до конца марта. Большую часть мест на рейсах, по данным РСТ, держала под свою программу «Жемчужная река».

Туристам и агентам туроператор предложил аннулировать путевки без штрафов или перебронировать вылеты на соседние города, откуда на Хайнань летают «Алроса» и «ИрАэро».

Напомним, недавно «Сибирь» анонсировала рейсы из Новосибирска и Иркутска в Нячанг.
Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


«Сибирь» отказалась от рейсов на Хайнань из Новосибирска, Иркутска и Владивостока: туристические новости Хайнаня, Китай. 1/1 Авиакомпания «Сибирь» отказалась от рейсов в аэропорт Саньи из Новосибирска, Иркутска и Владивостока. Как сообщает Российский союз туриндустрии, из-за этого перечисленные города потеряли полетную программу туроператора «Жемчужная река» на китайский курортный остров Хайнань. О снятии запланированной программы «Жемчужная река» сообщила партнерам в конце минувшей недели. Туроператор пояснил, что отмена туров на Хайнань из Владивостока, Иркутска и Новосибирска произошла из-за решения перевозчика отказаться от полетов. Ранее «Сибирь» объявила о планах летать на Хайнань из перечисленных городов 1-2 раза в неделю до конца марта. Большую часть мест на рейсах, по данным РСТ, держала под свою программу «Жемчужная река». Туристам и агентам туроператор предложил аннулировать путевки без штрафов или перебронировать вылеты на соседние города, откуда на Хайнань летают «Алроса» и «ИрАэро». Напомним, недавно «Сибирь» анонсировала рейсы из Новосибирска и Иркутска в Нячанг. Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика