На Мальдивах шеф-повар отеля объявил конкурс на лучший рецепт борща - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » На Мальдивах шеф-повар отеля объявил конкурс на лучший рецепт борща - «Новости туризма»

На Мальдивах шеф-повар отеля объявил конкурс на лучший рецепт борща - «Новости туризма»

29-11-2018, 00:00   Гликерия   Нашли ошибку?   


На Мальдивах шеф-повар отеля объявил конкурс на лучший рецепт борща - «Новости туризма»


Фото: www.booking.com

Шеф-повар гостиницы Angsana Velavaru на острове Велавару (Мальдивы) объявил конкурс на лучший рецепт борща. Он планирует приготовить это блюдо на праздничный ужин.


Победитель получит в подарок ваучер на двоих на размещение в отеле Angsana Velavaru на две ночи.


Как сообщают в отеле, на православное Рождество 6 января 2019 года гостиница запланировала ужин в русском стиле. Меню будет состоять из традиционных русских блюд, главным из которых станет борщ.


Желающие поучаствовать должны прислать свой рецепт до 20 декабря на электронную почту borsch2019@gmail.com. Рецепты будут опробованы лучшими местными поварами, после чего жюри выберет победителя. Результаты появятся на странице отеля в соцсети «Фейсбук» до конца декабря.


Отель Angsana Velavaru — комплекс вилл класса «люкс», находящихся как на пляже, так и на воде, он славится своими ресторанами, в меню которых имеются блюда самых разных кухонь мира.


Фото: www.booking.com Шеф-повар гостиницы Angsana Velavaru на острове Велавару (Мальдивы) объявил конкурс на лучший рецепт борща. Он планирует приготовить это блюдо на праздничный ужин. Победитель получит в подарок ваучер на двоих на размещение в отеле Angsana Velavaru на две ночи. Как сообщают в отеле, на православное Рождество 6 января 2019 года гостиница запланировала ужин в русском стиле. Меню будет состоять из традиционных русских блюд, главным из которых станет борщ. Желающие поучаствовать должны прислать свой рецепт до 20 декабря на электронную почту borsch2019@gmail.com. Рецепты будут опробованы лучшими местными поварами, после чего жюри выберет победителя. Результаты появятся на странице отеля в соцсети «Фейсбук» до конца декабря. Отель Angsana Velavaru — комплекс вилл класса «люкс», находящихся как на пляже, так и на воде, он славится своими ресторанами, в меню которых имеются блюда самых разных кухонь мира.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика