Украина ограничила въезд в страну для российских мужчин в возрасте от 16 до 60 лет - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Украина ограничила въезд в страну для российских мужчин в возрасте от 16 до 60 лет - «Новости туризма»

Украина ограничила въезд в страну для российских мужчин в возрасте от 16 до 60 лет - «Новости туризма»

1-12-2018, 09:00   Fraser   Нашли ошибку?   


Украина ограничила въезд в страну для российских мужчин в возрасте от 16 до 60 лет - «Новости туризма»


Фото: www.avdet.org

Как сообщает госпогранслужба Украины, в рамках мер по усилению контроля на границе и ограничений въезда для иностранцев, в страну запрещен въезд гражданам РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.


По данным ведомства, усиленные меры контроля уже применяются на всех КПП. Прежде всего, ограничение въезда касается граждан России – мужчин в возрасте от 16 до 60 лет.


В ведомстве подчеркнули, что в отношении украинских граждан никаких ограничений при пересечении границы нет.


Ранее сообщалось, что Украина закрыла въезд в Крым для иностранцев через свою территорию.


Фото: www.avdet.org Как сообщает госпогранслужба Украины, в рамках мер по усилению контроля на границе и ограничений въезда для иностранцев, в страну запрещен въезд гражданам РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. По данным ведомства, усиленные меры контроля уже применяются на всех КПП. Прежде всего, ограничение въезда касается граждан России – мужчин в возрасте от 16 до 60 лет. В ведомстве подчеркнули, что в отношении украинских граждан никаких ограничений при пересечении границы нет. Ранее сообщалось, что Украина закрыла въезд в Крым для иностранцев через свою территорию.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика