Red Wings «поставит на прикол» свои Ту-204 - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Red Wings «поставит на прикол» свои Ту-204 - «Новости»

Red Wings «поставит на прикол» свои Ту-204 - «Новости»

1-12-2018, 21:01   Всеволод   Нашли ошибку?   



Red Wings «поставит на прикол» свои Ту-204

Эксплуатацию всех имевшихся в парке самолетов Ту-204 прекратила авиакомпания Red Wings. Согласно информации «Ведомостей», пять самолетов Ту-204 Red Wings совершили последние пассажирские рейсы 21 августа, 4 сентября, 1, 5 и 17 октября. При этом до конца летнего сезона в сентябре на них возлагалась большая нагрузка – лайнера осуществляли рейсы между Сочи и российскими городами.


Как рассказали изданию представители перевозчика, три последних лайнера в октябре и ноябре перелетели в Минеральные Воды, где находится 411-й авиаремонтный завод, и переданы на хранение. Еще один снят с полетов 12 августа в связи с неполадками.


По информации экспертов, приостановка прежде всего связана с продлить ресурс самолетов, а также с сезонным снижением спроса на авиаперевозки. Однако вероятное всего после продления ресурса до 12 тыс. часов лайнеры или будут переданы в лизинг другому эксплуатанту либо проданы, или, как вариант, вернутся в Red Wings.


Соответственно, на данный момент ндинственной российской авиакомпанией, которая использует самолеты Ту на регулярных пассажирских рейсах осталась «Алроса». У нее в авиапарке остались один Ту-134 и один Ту-154. При этом к концу следующего года оба самолета планируют вывести из эксплуатации.


Red Wings «поставит на прикол» свои Ту-204 Эксплуатацию всех имевшихся в парке самолетов Ту-204 прекратила авиакомпания Red Wings. Согласно информации «Ведомостей», пять самолетов Ту-204 Red Wings совершили последние пассажирские рейсы 21 августа, 4 сентября, 1, 5 и 17 октября. При этом до конца летнего сезона в сентябре на них возлагалась большая нагрузка – лайнера осуществляли рейсы между Сочи и российскими городами. Как рассказали изданию представители перевозчика, три последних лайнера в октябре и ноябре перелетели в Минеральные Воды, где находится 411-й авиаремонтный завод, и переданы на хранение. Еще один снят с полетов 12 августа в связи с неполадками. По информации экспертов, приостановка прежде всего связана с продлить ресурс самолетов, а также с сезонным снижением спроса на авиаперевозки. Однако вероятное всего после продления ресурса до 12 тыс. часов лайнеры или будут переданы в лизинг другому эксплуатанту либо проданы, или, как вариант, вернутся в Red Wings. Соответственно, на данный момент ндинственной российской авиакомпанией, которая использует самолеты Ту на регулярных пассажирских рейсах осталась «Алроса». У нее в авиапарке остались один Ту-134 и один Ту-154. При этом к концу следующего года оба самолета планируют вывести из эксплуатации.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика