Эксперты назвали Петербург лучшим местом для встречи зимы - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Эксперты назвали Петербург лучшим местом для встречи зимы - «Туризм»

Эксперты назвали Петербург лучшим местом для встречи зимы - «Туризм»

30-11-2018, 18:27   Никифор   Нашли ошибку?   


Эксперты назвали Санкт-Петербург лучшим туристическим направлением в России для встречи зимы. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на аналитическое агентство «ТурСтат».

  • РИА Новости

«Санкт-Петербург стал лучшим туристическим направлением для встречи зимы... Мы составили рейтинг городов, проанализировав уникальность и популярность праздничных мероприятий и фестивалей по всей России, которые будут проходить 1 и 2 декабря», — сообщили в агентстве.

Отмечается, что в первые выходные зимы жители и гости Петербурга смогут посетить IV фестиваль «Мир пряника».

Как сообщает Inforeactor, в пятёрку лучших мест для встречи зимы, помимо Санкт-Петербурга, вошли карельский Олонец с фестивалем «Олонецкие морозные игры», праздник «Алтайская зимовка» в Алтайском крае, а также якутский фестиваль «Зима начинается с Якутии» и «Тульский рубеж» в Туле.

Ранее Санкт-Петербург был назван самым добрым городом России.



Эксперты назвали Санкт-Петербург лучшим туристическим направлением в России для встречи зимы. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на аналитическое агентство «ТурСтат». РИА Новости «Санкт-Петербург стал лучшим туристическим направлением для встречи зимы. Мы составили рейтинг городов, проанализировав уникальность и популярность праздничных мероприятий и фестивалей по всей России, которые будут проходить 1 и 2 декабря», — сообщили в агентстве. Отмечается, что в первые выходные зимы жители и гости Петербурга смогут посетить IV фестиваль «Мир пряника». Как сообщает Inforeactor, в пятёрку лучших мест для встречи зимы, помимо Санкт-Петербурга, вошли карельский Олонец с фестивалем «Олонецкие морозные игры», праздник «Алтайская зимовка» в Алтайском крае, а также якутский фестиваль «Зима начинается с Якутии» и «Тульский рубеж» в Туле. Ранее Санкт-Петербург был назван самым добрым городом России.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика