47 аэропортов России назовут новыми именами - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » 47 аэропортов России назовут новыми именами - «Новости туризма»

47 аэропортов России назовут новыми именами - «Новости туризма»

4-12-2018, 21:00   Наталия   Нашли ошибку?   



Фото: Великиеимена.рф

Завершилось голосование на конкурс «

Фото: Великие имена России
», в котором россияне должны были выбрать выдающихся личностей, чьими именами назовут 47 аэропортов страны.


Организаторы конкурса утверждают, что всего проголосовали 5 млн человек. Итоги станут известны 4 декабря в 19.00 в эфире телеканала «Россия-1». Согласно официальному сайту, в эти несколько дней будут обработаны бумажные анкеты из регионов и сведена статистика по платформам, на которых проходило голосование.


Предварительные

Фото: итоги доступны
на сайте проекта. В Москве, например, в голосовании за имя для аэропорта Домодедово с большим отрывом лидирует ученый Михаил Ломоносов, а вот за Шереметьево борются поэт Александр Пушкин и конструктор Андрей Туполев.


Проект «Великие имена России» был запущен 11 октября. Процесс голосования не обошелся без скандалов. Для аэропорта в Омске, например, интернет-пользователи активно поддержали имя музыканта Егора Летова, которое в итоге не попало в шорт-лист конкурса. В Минкульте заявили, что мнение пользователей соцсетей имеет не очень большую ценность, поэтому Летов и не попал в финальный список.


Для Калининграда финалистом оказался философ Иммануил Кант, что возмутило некоторых жителей города, из-за чего они облили краской памятник мыслителю и разбросали листовки, где называли его «врагом». В результате Кант разделил второе место с маршалом Александром Василевским (победила императрица Елизавета Петровна).

Фото: Источник: daily.afisha.ru

Фото: Великиеимена.рф Завершилось голосование на конкурс « Фото: Великие имена России », в котором россияне должны были выбрать выдающихся личностей, чьими именами назовут 47 аэропортов страны. Организаторы конкурса утверждают, что всего проголосовали 5 млн человек. Итоги станут известны 4 декабря в 19.00 в эфире телеканала «Россия-1». Согласно официальному сайту, в эти несколько дней будут обработаны бумажные анкеты из регионов и сведена статистика по платформам, на которых проходило голосование. Предварительные Фото: итоги доступны на сайте проекта. В Москве, например, в голосовании за имя для аэропорта Домодедово с большим отрывом лидирует ученый Михаил Ломоносов, а вот за Шереметьево борются поэт Александр Пушкин и конструктор Андрей Туполев. Проект «Великие имена России» был запущен 11 октября. Процесс голосования не обошелся без скандалов. Для аэропорта в Омске, например, интернет-пользователи активно поддержали имя музыканта Егора Летова, которое в итоге не попало в шорт-лист конкурса. В Минкульте заявили, что мнение пользователей соцсетей имеет не очень большую ценность, поэтому Летов и не попал в финальный список. Для Калининграда финалистом оказался философ Иммануил Кант, что возмутило некоторых жителей города, из-за чего они облили краской памятник мыслителю и разбросали листовки, где называли его «врагом». В результате Кант разделил второе место с маршалом Александром Василевским (победила императрица Елизавета Петровна). Фото: Источник: daily.afisha.ru


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика