Американский тревел-проект посоветовал туристам посетить Киев - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Американский тревел-проект посоветовал туристам посетить Киев - «Лента туристических новостей»

Американский тревел-проект посоветовал туристам посетить Киев - «Лента туристических новостей»

4-12-2018, 15:50   Алла   Нашли ошибку?   






Американский тревел-проект PassportHeavy посоветовал путешественникам обязательно добавить Киев в их список туристических направлений, которые нужно посетить.

Об этом говорится в описании к видео о столице Украины, опубликованном на YouTube-канале проекта.

В«Киев – самый недооцененный город, в котором я когда-либо бывал. Он превзошел все мои ожидания и изменил мое восприятие того, что можно ожидать от региона. На Западе полагают, что Украина – это старые города с плохой инфраструктурой и отсутствием приключений, но это далеко от истиныВ», – говорит основатель PassportHeavy Джубрил Агоро.


В ролике, в частности, рассказывают о стоимости проживания, ночной жизни, транспорте, культуре и развлечениях в столице Украины.

Источник: © www.ukrinform.ru

Американский тревел-проект PassportHeavy посоветовал путешественникам обязательно добавить Киев в их список туристических направлений, которые нужно посетить. Об этом говорится в описании к видео о столице Украины, опубликованном на YouTube-канале проекта. В«Киев – самый недооцененный город, в котором я когда-либо бывал. Он превзошел все мои ожидания и изменил мое восприятие того, что можно ожидать от региона. На Западе полагают, что Украина – это старые города с плохой инфраструктурой и отсутствием приключений, но это далеко от истиныВ», – говорит основатель PassportHeavy Джубрил Агоро. В ролике, в частности, рассказывают о стоимости проживания, ночной жизни, транспорте, культуре и развлечениях в столице Украины. Источник: © www.ukrinform.ru


Теги:    Лента туристических новостей, общая
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика