Таиланд будет предупреждать туристов об окончании визы с помощь смс - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Таиланд будет предупреждать туристов об окончании визы с помощь смс - «Новости Туризма»

Таиланд будет предупреждать туристов об окончании визы с помощь смс - «Новости Туризма»

6-12-2018, 21:00   Milton   Нашли ошибку?   


Таиланд будет предупреждать туристов об окончании визы с помощь смс: туристические новости Хуа-Хина, Таиланд.
1/1


Таиланд решил предупреждать туристов об окончании срока действия визы и безвизового пребывания в стране с помощью смс.

Как сообщает издание Bangkok Post, иммиграционная полиция будет рассылать предупреждения иностранцам о том, что у них истекает срок действия визы или въездного штампа. По мнению руководителей иммиграционного управления Таиланда, эта мера поможет избегать случаев оверстея — визовой просрочки, которая зачастую становится причиной штрафов для туристов и их недовольства.

По данным издания, нововведение уже тестируется в провинции Чонбури и в Хуа-Хине. «Это не даст иностранцам забыть дату истечения срока их визы. Но если они по-прежнему будут задерживаться с выездом из страны, мы предпримем жесткие меры», — комментирует новшество один из начальников региональной миграционной полиции Чонбури. Нарушителей обещают выдворять из страны с последующим запретом на въезд на 5-10 лет.
Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Таиланд будет предупреждать туристов об окончании визы с помощь смс: туристические новости Хуа-Хина, Таиланд. 1/1 Таиланд решил предупреждать туристов об окончании срока действия визы и безвизового пребывания в стране с помощью смс. Как сообщает издание Bangkok Post, иммиграционная полиция будет рассылать предупреждения иностранцам о том, что у них истекает срок действия визы или въездного штампа. По мнению руководителей иммиграционного управления Таиланда, эта мера поможет избегать случаев оверстея — визовой просрочки, которая зачастую становится причиной штрафов для туристов и их недовольства. По данным издания, нововведение уже тестируется в провинции Чонбури и в Хуа-Хине. «Это не даст иностранцам забыть дату истечения срока их визы. Но если они по-прежнему будут задерживаться с выездом из страны, мы предпримем жесткие меры», — комментирует новшество один из начальников региональной миграционной полиции Чонбури. Нарушителей обещают выдворять из страны с последующим запретом на въезд на 5-10 лет. Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика