Цзянсу ждет туристов из России и открывает туристический центр в Москве - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Цзянсу ждет туристов из России и открывает туристический центр в Москве - «Туризм»

Цзянсу ждет туристов из России и открывает туристический центр в Москве - «Туризм»

7-12-2018, 00:00   Oldman   Нашли ошибку?   


Цзянсу ждет туристов из России и открывает туристический центр в Москве - «Туризм»

Цзянсу - край водной рапсодии // Управление по культуре и туризму Цзянсу

В Москве состоялась тордественная церемония открытия Центра популяризации туризма провинции Цзянсу (Changshu), расположенной на востоке Китая, на побережье Желтого моря. Этот регион мало известен российским туристам, но теперь, планируя путешествие в Китай, они смогут узнать все о возможностях для отдыха и экскурсий в Цзянсу.

К открытию Центра была приурочена конференция по продвижению туризма в провинции и бренда "Цзянсу - край водной рапсодии". В мероприятии приняли участие представители управления по культуре и туризму Цзянсу, посольства КНР в России, московского Управления по международным отношениям и туризму, а также российских туроператоров, работающих на китайском направлении.

Власти Цзянсу надеются, что открытие Центра будет способствовать увеличению турпотока в провинцию, и рассчитывают принять больше туристов из России.

Цзянсу - одна из самых экономически развитых провинций Китая, поэтому туристам предложат современную инфраструктуру. Столица региона - город Нанкин. Провинция славится своими великолепными озерами и мирными сельскими пейзажами. Одна из популярнейших достопримечательностей Цзянсу - статуя Будды высотой 88 метров, которая считается крупнейшей бронзовой статуей в мире.


Цзянсу - край водной рапсодии // Управление по культуре и туризму Цзянсу В Москве состоялась тордественная церемония открытия Центра популяризации туризма провинции Цзянсу (Changshu), расположенной на востоке Китая, на побережье Желтого моря. Этот регион мало известен российским туристам, но теперь, планируя путешествие в Китай, они смогут узнать все о возможностях для отдыха и экскурсий в Цзянсу. К открытию Центра была приурочена конференция по продвижению туризма в провинции и бренда "Цзянсу - край водной рапсодии". В мероприятии приняли участие представители управления по культуре и туризму Цзянсу, посольства КНР в России, московского Управления по международным отношениям и туризму, а также российских туроператоров, работающих на китайском направлении. Власти Цзянсу надеются, что открытие Центра будет способствовать увеличению турпотока в провинцию, и рассчитывают принять больше туристов из России. Цзянсу - одна из самых экономически развитых провинций Китая, поэтому туристам предложат современную инфраструктуру. Столица региона - город Нанкин. Провинция славится своими великолепными озерами и мирными сельскими пейзажами. Одна из популярнейших достопримечательностей Цзянсу - статуя Будды высотой 88 метров, которая считается крупнейшей бронзовой статуей в мире.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика