Опрос: треть туристов до сих пор упаковывает чемодан пленкой и скотчем - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Опрос: треть туристов до сих пор упаковывает чемодан пленкой и скотчем - «Новости»

Опрос: треть туристов до сих пор упаковывает чемодан пленкой и скотчем - «Новости»

14-12-2018, 00:02   Farmer   Нашли ошибку?   



Опрос: треть туристов до сих пор упаковывает чемодан пленкой и скотчем

Опрос туристов, стоит ли упаковывать багаж в аэропорту перед вылетом, показал занятные результаты. Первые места – примерно треть опрошенных поделили те туристы, которые вообще не упаковывают багаж, и те, кто делает это самостоятельно, с помощью пищевой пленки и скотча. При этом только 10% используют специализированные точки в аэропорту.


Опрос проводил сервис Туту.ру, в нем приняли участие около 3 тыс. потенциальных туристов. Ответы на вопрос, надо ли упаковывать багаж в аэропорту или это пустая трата времени и денег, оказались следующими. Примерно 30% выбрали «упаковываю чемодан самостоятельно» и «никогда не упаковываю». 10% ответили, что обращаются в специализированные точки в аэропорту, а 19% респондентов признались, что действуют по ситуации. Еще 8% имеют свой чехол для чемодана.


При этом в основном упаковывают чемодан чтобы его не испачкали и не сломали – такой ответ выбрали 39% пользователей. 17% также уверены, что упаковка помогает предотвратить пропажу вещей из чемодана. Также 3% отмечают, что упаковка помогает узнать свой багаж на ленте.


При этом во втором опросе- 10% заявили, что не упаковывают свой багаж, так как жалко на это времени или денег; а еще 31% — не упаковывают, так как считают эту затею бессмысленной.


Опрос: треть туристов до сих пор упаковывает чемодан пленкой и скотчем Опрос туристов, стоит ли упаковывать багаж в аэропорту перед вылетом, показал занятные результаты. Первые места – примерно треть опрошенных поделили те туристы, которые вообще не упаковывают багаж, и те, кто делает это самостоятельно, с помощью пищевой пленки и скотча. При этом только 10% используют специализированные точки в аэропорту. Опрос проводил сервис Туту.ру, в нем приняли участие около 3 тыс. потенциальных туристов. Ответы на вопрос, надо ли упаковывать багаж в аэропорту или это пустая трата времени и денег, оказались следующими. Примерно 30% выбрали «упаковываю чемодан самостоятельно» и «никогда не упаковываю». 10% ответили, что обращаются в специализированные точки в аэропорту, а 19% респондентов признались, что действуют по ситуации. Еще 8% имеют свой чехол для чемодана. При этом в основном упаковывают чемодан чтобы его не испачкали и не сломали – такой ответ выбрали 39% пользователей. 17% также уверены, что упаковка помогает предотвратить пропажу вещей из чемодана. Также 3% отмечают, что упаковка помогает узнать свой багаж на ленте. При этом во втором опросе- 10% заявили, что не упаковывают свой багаж, так как жалко на это времени или денег; а еще 31% — не упаковывают, так как считают эту затею бессмысленной.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика