После Боракая власти Филиппин будут улучшать экологию других курортов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » После Боракая власти Филиппин будут улучшать экологию других курортов - «Новости туризма»

После Боракая власти Филиппин будут улучшать экологию других курортов - «Новости туризма»

14-12-2018, 06:00   Фаина   Нашли ошибку?   


После Боракая власти Филиппин будут улучшать экологию других курортов - «Новости туризма»


Фото: www.shefer.tourister.ru

Как сообщает Manila Bulletin, по примеру Боракая власти Филиппин планируют реабилитировать ещё два популярных курорта, где наблюдаются проблемы с экологией.


Речь идёт о курортах Эль-Нидо и Панглао, которые, однако, закрывать для туристов, как Боракай, не будут. На этих курортах, страдающих от массового турпотока, появилось большое количество мусора, вода у берегов стала грязной. Например, на пляже Алона в Панглао обнаружена кишечная палочка, уровень концентрации которой в воде и песке превышает допустимый в несколько раз.


На этих курортах будут запущены восстановительные программы. Среди прочих мер — жесткие санкции в отношении местных компаний, нарушающих закон об экологии.


Как известно, остров Боракай закрывался с апреля по октябрь для туристов, за это время были проведены работы по восстановлению местной экосистемы и модернизации инфраструктуры.


Фото: www.shefer.tourister.ru Как сообщает Manila Bulletin, по примеру Боракая власти Филиппин планируют реабилитировать ещё два популярных курорта, где наблюдаются проблемы с экологией. Речь идёт о курортах Эль-Нидо и Панглао, которые, однако, закрывать для туристов, как Боракай, не будут. На этих курортах, страдающих от массового турпотока, появилось большое количество мусора, вода у берегов стала грязной. Например, на пляже Алона в Панглао обнаружена кишечная палочка, уровень концентрации которой в воде и песке превышает допустимый в несколько раз. На этих курортах будут запущены восстановительные программы. Среди прочих мер — жесткие санкции в отношении местных компаний, нарушающих закон об экологии. Как известно, остров Боракай закрывался с апреля по октябрь для туристов, за это время были проведены работы по восстановлению местной экосистемы и модернизации инфраструктуры.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика