Абу-Даби бесплатно примет семью с детьми в обмен на лучшее письмо верблюду - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Абу-Даби бесплатно примет семью с детьми в обмен на лучшее письмо верблюду - «Новости туризма»

Абу-Даби бесплатно примет семью с детьми в обмен на лучшее письмо верблюду - «Новости туризма»

14-12-2018, 06:00   Finch   Нашли ошибку?   


Департамент культуры и туризма Абу-Даби проводит конкурс для семей с детьми, победитель которого получит путешествие для всей семьи в этот эмират.


Абу-Даби бесплатно примет семью с детьми в обмен на лучшее письмо верблюду - «Новости туризма»


Фото: www.visitabudhabi.ae

Проект называется «Фэмили-Баттл «Семейные каникулы в Абу-Даби: дети против родителей», его целью является популяризация столицы ОАЭ как лучшего направления для семейного отдыха.


Чтобы поучаствовать в проекте, семьи с детьми с 5 декабря 2018 года по 10 января 2019 года должны найти в Москве одну из специализированных фотозон, сделать интересную фотографию ребенка или всей семьи и отправить на

Фото: сайт
проекта.

Кроме того, детям следует нарисовать рисунок или написать письмо верблюду в Абу-Даби (по типу письма Деду Морозу), где рассказать, почему им хочется поехать в эмират. Написанное от руки письмо или рисунок нужно сфотографировать и тоже загрузить на сайт.


Открытое голосование на сайте пройдёт 15 — 25 января в двух категориях — «родители» и «дети». Жюри выберет 20 финалистов (10 детей и 10 взрослых), из них определят двух победителей 30 января, которые и отправятся по путёвкам в Абу-Даби.




Фото: www.visitabudhabi.ae

Партнерами проекта являются туроператор Coral Travel, авиакомпания Etihad Airways, отель Rixos Saadiyat Island 5* и остров Яс. Путёвка будет включать перелёт, проживание и сертификаты на посещение развлекательных парков на острове Яс для двоих взрослых и двоих детей до 16 лет.


Других финалистов также наградят ценными призами: сертификатами на проживание в отелях 5*, бонусными сертификатами, сладостями и т. д.


Полный список фотозон в Москве можно найти на сайте проекта.


Напомним, Абу-Даби — самый крупный и самый богатый эмират страны, пользующийся популярностью у туристов благодаря высоким стандартам отдыха, природным богатствам, широким возможностям для шоппинга, развлечений, наличию интересных туробъектов, таких как Лувр и трасса Формулы-1.


Департамент культуры и туризма Абу-Даби проводит конкурс для семей с детьми, победитель которого получит путешествие для всей семьи в этот эмират. Фото: www.visitabudhabi.ae Проект называется «Фэмили-Баттл «Семейные каникулы в Абу-Даби: дети против родителей», его целью является популяризация столицы ОАЭ как лучшего направления для семейного отдыха. Чтобы поучаствовать в проекте, семьи с детьми с 5 декабря 2018 года по 10 января 2019 года должны найти в Москве одну из специализированных фотозон, сделать интересную фотографию ребенка или всей семьи и отправить на Фото: сайт проекта. Кроме того, детям следует нарисовать рисунок или написать письмо верблюду в Абу-Даби (по типу письма Деду Морозу), где рассказать, почему им хочется поехать в эмират. Написанное от руки письмо или рисунок нужно сфотографировать и тоже загрузить на сайт. Открытое голосование на сайте пройдёт 15 — 25 января в двух категориях — «родители» и «дети». Жюри выберет 20 финалистов (10 детей и 10 взрослых), из них определят двух победителей 30 января, которые и отправятся по путёвкам в Абу-Даби. Фото: www.visitabudhabi.ae Партнерами проекта являются туроператор Coral Travel, авиакомпания Etihad Airways, отель Rixos Saadiyat Island 5* и остров Яс. Путёвка будет включать перелёт, проживание и сертификаты на посещение развлекательных парков на острове Яс для двоих взрослых и двоих детей до 16 лет. Других финалистов также наградят ценными призами: сертификатами на проживание в отелях 5*, бонусными сертификатами, сладостями и т. д. Полный список фотозон в Москве можно найти на сайте проекта. Напомним, Абу-Даби — самый крупный и самый богатый эмират страны, пользующийся популярностью у туристов благодаря высоким стандартам отдыха, природным богатствам, широким возможностям для шоппинга, развлечений, наличию интересных туробъектов, таких как Лувр и трасса Формулы-1.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика