Turkish Airlines будет чаще летать из Стамбула в Краснодар - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Turkish Airlines будет чаще летать из Стамбула в Краснодар - «Туризм»

Turkish Airlines будет чаще летать из Стамбула в Краснодар - «Туризм»

16-12-2018, 00:00   Russel   Нашли ошибку?   


Turkish Airlines будет чаще летать из Стамбула в Краснодар - «Туризм»

Самолет Turkish Airlines // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания Turkish Airlines намерена увеличить в летнем расписании будущего года частоту полетов из Стамбула в Краснодар. Вместо пяти раз в неделю компания собирается обслуживать эту линию ежедневно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Линия была открыта весной 2018 года и первоначально обслуживалась пять раз в неделю. На зиму частота была сокращена до четырех рейсов, однако с 29 марта полеты станут ежедневными.

В летнем графике вылет из Стамбула (предположительно уже из нового аэропорта) в 1.10, прибытие в Краснодар в 3.10. Обратное отправление в 4.10, прилет в Стамбул в 6.20. На линии используется преимущественно самолет Airbus A319.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет Turkish Airlines // Юрий Плохотниченко Авиакомпания Turkish Airlines намерена увеличить в летнем расписании будущего года частоту полетов из Стамбула в Краснодар. Вместо пяти раз в неделю компания собирается обслуживать эту линию ежедневно, сообщает соб.корр. Travel.ru. Линия была открыта весной 2018 года и первоначально обслуживалась пять раз в неделю. На зиму частота была сокращена до четырех рейсов, однако с 29 марта полеты станут ежедневными. В летнем графике вылет из Стамбула (предположительно уже из нового аэропорта) в 1.10, прибытие в Краснодар в 3.10. Обратное отправление в 4.10, прилет в Стамбул в 6.20. На линии используется преимущественно самолет Airbus A319. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика