Еще две карибские страны станут для россиян безвизовыми - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Еще две карибские страны станут для россиян безвизовыми - «Новости Туризма»

Еще две карибские страны станут для россиян безвизовыми - «Новости Туризма»

16-12-2018, 18:00   Анатолий   Нашли ошибку?   


Еще две карибские страны станут для россиян безвизовыми: туристические новости России.
1/1


Российские туристы с января 2019 г. смогут без виз посещать еще две страны Карибского бассейна — Сент-Винсент и Гренадины, а также Доминику, сообщает Ростуризм.

Соглашение о взаимной отмене виз между Россией и государством Сент-Винсент и Гренадины вступит в силу 7 января, а аналогичное соглашение с Содружеством Доминики — с 14 января. Российские туристы смогут находиться без виз на территории этих стран до 90 дней в течение 180 дней, считая с даты первого въезда.

Сент-Винсент и Гренадины — это группа из трех десятков островов на юге Карибского моря. Страна активно развивает элитный туризм с частными фешенебельными курортами и активным отдыхом.

Доминика — государство на одном из группы Малых Антильских (Наветренных) островов в Карибском море. Здесь мало пляжей из-за вулканического происхождения острова, но направление привлекает путешественников экотуризмом — экскурсиями по тропическим лесам и горам, поездками к пресноводным озерам и водопадам.
Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Еще две карибские страны станут для россиян безвизовыми: туристические новости России. 1/1 Российские туристы с января 2019 г. смогут без виз посещать еще две страны Карибского бассейна — Сент-Винсент и Гренадины, а также Доминику, сообщает Ростуризм. Соглашение о взаимной отмене виз между Россией и государством Сент-Винсент и Гренадины вступит в силу 7 января, а аналогичное соглашение с Содружеством Доминики — с 14 января. Российские туристы смогут находиться без виз на территории этих стран до 90 дней в течение 180 дней, считая с даты первого въезда. Сент-Винсент и Гренадины — это группа из трех десятков островов на юге Карибского моря. Страна активно развивает элитный туризм с частными фешенебельными курортами и активным отдыхом. Доминика — государство на одном из группы Малых Антильских (Наветренных) островов в Карибском море. Здесь мало пляжей из-за вулканического происхождения острова, но направление привлекает путешественников экотуризмом — экскурсиями по тропическим лесам и горам, поездками к пресноводным озерам и водопадам. Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика