Датчане возмутили Египет сексом на вершине пирамиды Хеопса - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Датчане возмутили Египет сексом на вершине пирамиды Хеопса - «Новости Туризма»

Датчане возмутили Египет сексом на вершине пирамиды Хеопса - «Новости Туризма»

16-12-2018, 18:00   Дина   Нашли ошибку?   






Датчане возмутили Египет сексом на вершине пирамиды Хеопса: туристические новости Гизы, Египет.
1/1


В Египте разразился скандал с участием датских туристов — мужчина и женщина в обход всех правил и запретов забрались на вершину пирамиды Хеопса, сняли там обнаженное видео и выложили его в сеть.

Сначала пользователи обратили внимание на фото в соцсетях с изображение обнаженной пары на вершине одного из семи чудес света. Власти Египта возмутились им, но заявили, что это подделка. По мнению представителей Египта, туристы просто не смогли бы забраться на пирамиду Хеопса.

Затем герой инцидента — фотограф Андреас Хвид — выложил в сеть видео, где показал процесс подъема на вершину пирамиды. Журналистам турист рассказал, что фото и видео были сняты в конце ноября. Для этого он договорился с сотрудниками комплекса пирамид Гизы и заплатил им чуть более 200 USD за помощь. Также датчанин признался, что много лет мечтал о том, чтобы подняться на пирамиду Хеопса и снять там обнаженные фото.

Власти Египта назвали инцидент «нарушением общественной морали» и «пошлой безвкусной шуткой». Датской паре, скорее всего, будет пожизненно запрещен въезд в Египет, но по закону они могут получить и тюремный срок. А вот провинившихся сотрудников комплекса пирамид точно ждет суд.

Отметим, что восхождение на пирамиды запрещено законом, возле них даже нельзя находиться вечером после закрытия комплекса.


Датчане показали, как забирались на пирамиду Хеопса



Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Датчане возмутили Египет сексом на вершине пирамиды Хеопса: туристические новости Гизы, Египет. 1/1 В Египте разразился скандал с участием датских туристов — мужчина и женщина в обход всех правил и запретов забрались на вершину пирамиды Хеопса, сняли там обнаженное видео и выложили его в сеть. Сначала пользователи обратили внимание на фото в соцсетях с изображение обнаженной пары на вершине одного из семи чудес света. Власти Египта возмутились им, но заявили, что это подделка. По мнению представителей Египта, туристы просто не смогли бы забраться на пирамиду Хеопса. Затем герой инцидента — фотограф Андреас Хвид — выложил в сеть видео, где показал процесс подъема на вершину пирамиды. Журналистам турист рассказал, что фото и видео были сняты в конце ноября. Для этого он договорился с сотрудниками комплекса пирамид Гизы и заплатил им чуть более 200 USD за помощь. Также датчанин признался, что много лет мечтал о том, чтобы подняться на пирамиду Хеопса и снять там обнаженные фото. Власти Египта назвали инцидент «нарушением общественной морали» и «пошлой безвкусной шуткой». Датской паре, скорее всего, будет пожизненно запрещен въезд в Египет, но по закону они могут получить и тюремный срок. А вот провинившихся сотрудников комплекса пирамид точно ждет суд. Отметим, что восхождение на пирамиды запрещено законом, возле них даже нельзя находиться вечером после закрытия комплекса. Датчане показали, как забирались на пирамиду Хеопса Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика