Полиция Таиланда подозревает туриста в убийстве жены ради 5 миллионов долларов страховки - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Полиция Таиланда подозревает туриста в убийстве жены ради 5 миллионов долларов страховки - «Новости туризма»

Полиция Таиланда подозревает туриста в убийстве жены ради 5 миллионов долларов страховки - «Новости туризма»

16-12-2018, 21:00   Флорентина   Нашли ошибку?   


Полиция Таиланда подозревает туриста в убийстве жены ради 5 миллионов долларов страховки - «Новости туризма»


Фото: www.paresaresorts.com

The Bangkok Post пишет, что в Таиланде арестован китайский турист, которого подозревают в убийстве жены ради получения страховки в 4.9 миллиона долларов.


Полиция сообщает, что турист из Китая, Чжан Ифань 31-го года, жена которого утонула в бассейне отеля Paresa 5* на Пхукете, был арестован. Он уже признался в убийстве супруги — 29-летней Чжан Цзе. Следователи выясняют, было ли преступление предумышленным, так как мотивом могло послужить получение страховки погибшей в размере 4.9 миллионов долларов.


В случайно смерти женщины усомнились её родители, и потребовали провести дополнительное расследование. На теле жертвы имелись следы побоев и борьбы. В итоге муж признался, что убил жену в процессе ссоры.


Издание рассказывает, что супруги поженились в 2016 году, у них есть дочь 1.5 лет. Страховой полис они приобрели за несколько месяцев до поездки в Таиланд, и муж был единственным, кто мог её получить после смерти женщины.



Фото: www.paresaresorts.com The Bangkok Post пишет, что в Таиланде арестован китайский турист, которого подозревают в убийстве жены ради получения страховки в 4.9 миллиона долларов. Полиция сообщает, что турист из Китая, Чжан Ифань 31-го года, жена которого утонула в бассейне отеля Paresa 5* на Пхукете, был арестован. Он уже признался в убийстве супруги — 29-летней Чжан Цзе. Следователи выясняют, было ли преступление предумышленным, так как мотивом могло послужить получение страховки погибшей в размере 4.9 миллионов долларов. В случайно смерти женщины усомнились её родители, и потребовали провести дополнительное расследование. На теле жертвы имелись следы побоев и борьбы. В итоге муж признался, что убил жену в процессе ссоры. Издание рассказывает, что супруги поженились в 2016 году, у них есть дочь 1.5 лет. Страховой полис они приобрели за несколько месяцев до поездки в Таиланд, и муж был единственным, кто мог её получить после смерти женщины.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика