Самым счастливым местом в мире стал японский Диснейленд - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Самым счастливым местом в мире стал японский Диснейленд - «Лента туристических новостей»

Самым счастливым местом в мире стал японский Диснейленд - «Лента туристических новостей»

17-12-2018, 13:48   Августа   Нашли ошибку?   



Самым счастливым местом в мире стал японский Диснейленд - «Лента туристических новостей»
Диснейленд в Токио назван специалистами Instagram самым счастливым местом в мире. Об этом сообщает информационный центр популярной социальной сети.

Представители Instagram вычислили, фотографии какого географического места в Интернет сопровождались самым большим набором улыбающихся смайликов. Наибольшее количество позитивных эмодзи и сердечек в 2018 году зафиксирован у Диснейленда в Токио. Миллионы смайликов позволили японскому парку развлечений получить звание В«Самого счастливого места в миреВ». О других претендентах на почетный титул специалисты не сообщают.

Токийский Диснейленд расположен за пределами японской столицы — в городе Ураясу на берегу Токийского залива. Он является одним из самых крупных парков мира и занимает территорию площадью 465 тысяч кв.м. Диснейленд поделен на 7 тематических зон и насчитывает около 50 аттракционов. Гости парка могут попасть на чаепитие Алисы, пощекотать нервы в Доме с привидениями, познакомиться с Замком Золушки, проехать с ветерком на паровозе по заброшенной шахте и т.п. Стоимость билетов в Токийский Диснейленд начинается от 7 400 йен (около 58 евро). Часы работы с 08:00 до 22:00.

Весной 2018 года были названы самые популярные города мира, чьи фотографии чаще других выкладываются в популярной социальной сети Instagram. Безоговорочным лидером составленного рейтинга стал Лондон. Британская столица на тот момент была запечатлена более, чем на 90,9 миллионах снимков. На втором месте — столица Франции. Париж оказался темой 76 с лишним миллионов публикаций. Замкнула первую тройку Барселона с результатом 34,9 миллионов фотографий в Instagram.

Источник: © news.turizm.ru

Диснейленд в Токио назван специалистами Instagram самым счастливым местом в мире. Об этом сообщает информационный центр популярной социальной сети. Представители Instagram вычислили, фотографии какого географического места в Интернет сопровождались самым большим набором улыбающихся смайликов. Наибольшее количество позитивных эмодзи и сердечек в 2018 году зафиксирован у Диснейленда в Токио. Миллионы смайликов позволили японскому парку развлечений получить звание В«Самого счастливого места в миреВ». О других претендентах на почетный титул специалисты не сообщают. Токийский Диснейленд расположен за пределами японской столицы — в городе Ураясу на берегу Токийского залива. Он является одним из самых крупных парков мира и занимает территорию площадью 465 тысяч кв.м. Диснейленд поделен на 7 тематических зон и насчитывает около 50 аттракционов. Гости парка могут попасть на чаепитие Алисы, пощекотать нервы в Доме с привидениями, познакомиться с Замком Золушки, проехать с ветерком на паровозе по заброшенной шахте и т.п. Стоимость билетов в Токийский Диснейленд начинается от 7 400 йен (около 58 евро). Часы работы с 08:00 до 22:00. Весной 2018 года были названы самые популярные города мира, чьи фотографии чаще других выкладываются в популярной социальной сети Instagram. Безоговорочным лидером составленного рейтинга стал Лондон. Британская столица на тот момент была запечатлена более, чем на 90,9 миллионах снимков. На втором месте — столица Франции. Париж оказался темой 76 с лишним миллионов публикаций. Замкнула первую тройку Барселона с результатом 34,9 миллионов фотографий в Instagram. Источник: © news.turizm.ru


Теги:    Лента туристических новостей, общая
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика