Разбойник с пистолетом напал на два турагентства Санкт-Петербурга - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Разбойник с пистолетом напал на два турагентства Санкт-Петербурга - «Новости»

Разбойник с пистолетом напал на два турагентства Санкт-Петербурга - «Новости»

19-12-2018, 21:00   Macduff   Нашли ошибку?   



Разбойник с пистолетом напал на два турагентства Санкт-Петербурга

Незадачливый налетчик с пистолетом попытался ограбить сразу две турфирмы в Санкт-Петербурге, однако оба ограбления завершились ничем. Кроме того, он оказался «под прицелом» видеокамеры, что поможет его отыскать.


О попытке ограбления во вторник заявили сразу две турфирмы. При этом для обоих дело обошлось без последствий. Напомним, одной из них помогла избежать ограбления справка от от инкассаторов. В офис сети турагентств «За путевкой.рф» наведался налетчик – по информации пострадавших сотрудников, одетый не по погоде – только в толстовку и джинсы, также по словам сотрудниц, нос визитера был заклеен пластырем.


Налетчик пригрозил сотрудницам пистолетом и потребовал все деньги из кассы. На что получил ответ, что средства только что забраны инкассацией. Удивительно, но дальше преступник потребовал квитанцию от инкассаторов, получил ее, развернулся и ушел.


Аналогично без денег грабитель ушел и из другого офиса турфирмы – в полиции рассматривают версию, что это был один и тот же грабитель.


При этом «Дотошного» грабителя зафиксировали камеры. Можно увидеть, как в помещение входит неизвестный мужчина. Он угрожает сотрудникам фирмы пистолетом, а другой рукой прикрывает свое лицо. Одна из женщин объясняет, что деньги забрал инкассатор, и предъявляет грабителю квитанцию.


Разбойник с пистолетом напал на два турагентства Санкт-Петербурга Незадачливый налетчик с пистолетом попытался ограбить сразу две турфирмы в Санкт-Петербурге, однако оба ограбления завершились ничем. Кроме того, он оказался «под прицелом» видеокамеры, что поможет его отыскать. О попытке ограбления во вторник заявили сразу две турфирмы. При этом для обоих дело обошлось без последствий. Напомним, одной из них помогла избежать ограбления справка от от инкассаторов. В офис сети турагентств «За путевкой.рф» наведался налетчик – по информации пострадавших сотрудников, одетый не по погоде – только в толстовку и джинсы, также по словам сотрудниц, нос визитера был заклеен пластырем. Налетчик пригрозил сотрудницам пистолетом и потребовал все деньги из кассы. На что получил ответ, что средства только что забраны инкассацией. Удивительно, но дальше преступник потребовал квитанцию от инкассаторов, получил ее, развернулся и ушел. Аналогично без денег грабитель ушел и из другого офиса турфирмы – в полиции рассматривают версию, что это был один и тот же грабитель. При этом «Дотошного» грабителя зафиксировали камеры. Можно увидеть, как в помещение входит неизвестный мужчина. Он угрожает сотрудникам фирмы пистолетом, а другой рукой прикрывает свое лицо. Одна из женщин объясняет, что деньги забрал инкассатор, и предъявляет грабителю квитанцию.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика