Названы самые популярные среди украинских туристов страны - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Названы самые популярные среди украинских туристов страны - «Лента туристических новостей»

Названы самые популярные среди украинских туристов страны - «Лента туристических новостей»

21-12-2018, 14:34   Winter   Нашли ошибку?   



Украинцы в этом году чаще всего выбирали для путешествий за границу шесть европейских стран, а также Египет и Турцию.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

В«Статистика свидетельствует, что в 2018 году передовые позиции по поездкам украинцев, как и в прошлом году, занимают такие страны как Польша, Венгрия, Молдова, Румыния, Беларусь, Словакия, Египет (увеличение на 350 тысяч человек) и ТурцияВ», – говорится в сообщении.

В ведомстве также отмечают увеличение поездок в Германию (+165 тысяч), Италию (+125 тысяч), Испанию (+50 тысяч), Грецию и Данию (+30 тысяч), Австрию и Кипр (по +25 тысяч), Латвию (+20 тысяч), Болгарию и Чехию (по +15 тысяч), Эстонию и Швейцарию (по +10 тысяч). Путешествия в США и Израиль остаются на уровне с прошлым годом.

Источник: © ukrinform.ru

Украинцы в этом году чаще всего выбирали для путешествий за границу шесть европейских стран, а также Египет и Турцию. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины. В«Статистика свидетельствует, что в 2018 году передовые позиции по поездкам украинцев, как и в прошлом году, занимают такие страны как Польша, Венгрия, Молдова, Румыния, Беларусь, Словакия, Египет (увеличение на 350 тысяч человек) и ТурцияВ», – говорится в сообщении. В ведомстве также отмечают увеличение поездок в Германию ( 165 тысяч), Италию ( 125 тысяч), Испанию ( 50 тысяч), Грецию и Данию ( 30 тысяч), Австрию и Кипр (по 25 тысяч), Латвию ( 20 тысяч), Болгарию и Чехию (по 15 тысяч), Эстонию и Швейцарию (по 10 тысяч). Путешествия в США и Израиль остаются на уровне с прошлым годом. Источник: © ukrinform.ru


Теги:    Лента туристических новостей, общая
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика