Вскоре в ОАЭ начнётся Кубок Азии по футболу - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Вскоре в ОАЭ начнётся Кубок Азии по футболу - «Новости туризма»

Вскоре в ОАЭ начнётся Кубок Азии по футболу - «Новости туризма»

23-12-2018, 15:00   Carrington   Нашли ошибку?   


Вскоре в ОАЭ начнётся Кубок Азии по футболу - «Новости туризма»


Фото: www.championat.asia

Как сообщают власти Эмиратов, вскоре в стране состоится самое крупное футбольное событие в Азии — Кубок Азии по футболу. До начала матчей осталось меньше месяца. Этот турнир мирового уровня, которого ожидают миллионы футбольных фанатов в Азии, уже проводился в ОАЭ в 1996 году. Нынешний чемпионат станет крупнейшим за всю историю, поскольку в нём поучаствуют 24 команды — на 8 больше, чем в 2015 году.


Игры Кубка Азии будут проходить на восьми стадионах, находящихся в четырёх городах ОАЭ — в Абу-Даби, Дубае, Шардже и Эль-Айне. В целом будет проведен 51 матч. Чемпионат начнётся 5 января и продлится до 1 февраля. Церемония открытия и финальный матч пройдут на знаменитом стадионе Zayed Sports City, одном из трёх стадионов Абу-Даби.


Как заявили власти ОАЭ, нынешний Кубок Азии станет «венцом соревнований АФК (Азиатской футбольной конфедерации)» и подтвердит, что футбол остаётся «спортом номер один на всем континенте», а также продемонстрирует стремление Эмиратов к единству и развитию общества. Лозунгом соревнований в этот раз станет слоган «Одна Азия, одна цель».


Фото: www.championat.asia Как сообщают власти Эмиратов, вскоре в стране состоится самое крупное футбольное событие в Азии — Кубок Азии по футболу. До начала матчей осталось меньше месяца. Этот турнир мирового уровня, которого ожидают миллионы футбольных фанатов в Азии, уже проводился в ОАЭ в 1996 году. Нынешний чемпионат станет крупнейшим за всю историю, поскольку в нём поучаствуют 24 команды — на 8 больше, чем в 2015 году. Игры Кубка Азии будут проходить на восьми стадионах, находящихся в четырёх городах ОАЭ — в Абу-Даби, Дубае, Шардже и Эль-Айне. В целом будет проведен 51 матч. Чемпионат начнётся 5 января и продлится до 1 февраля. Церемония открытия и финальный матч пройдут на знаменитом стадионе Zayed Sports City, одном из трёх стадионов Абу-Даби. Как заявили власти ОАЭ, нынешний Кубок Азии станет «венцом соревнований АФК (Азиатской футбольной конфедерации)» и подтвердит, что футбол остаётся «спортом номер один на всем континенте», а также продемонстрирует стремление Эмиратов к единству и развитию общества. Лозунгом соревнований в этот раз станет слоган «Одна Азия, одна цель».


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика