Процесс получения шенгенской визы могут упростить - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Процесс получения шенгенской визы могут упростить - «Новости туризма»

Процесс получения шенгенской визы могут упростить - «Новости туризма»

23-12-2018, 15:00   Ефросинья   Нашли ошибку?   


Процесс получения шенгенской визы могут упростить - «Новости туризма»


Фото: www.regnum.ru

Европарламент предлагает упростить процесс получения шенгенской визы. Согласно предложенным поправкам к законодательству, человек, проживающий более чем в 500 км от консульства нужной ему страны, может подать заявление на визу в консульство другой страны-члена Шенгенской зоны.


Ожидается, что нововведение станет полезным для туристов из больших по площади стран, таких как Китай, Индия и Россия, которые преодолевают свыше 1000 км, чтобы попасть в нужное консульство и подать визовое заявление. Это позволит туристам тратить меньше времени и средств на процесс оформления визы.


Сегодня, по данным агрегатора momondo, каждый пятый турист из РФ (19%) отказывается от поездки в страну, в которую требуется виза. Сложности с получением визы входят в первую пятёрку причин, по которым отечественные туристы решают сменить направление поездки.


Фото: www.regnum.ru Европарламент предлагает упростить процесс получения шенгенской визы. Согласно предложенным поправкам к законодательству, человек, проживающий более чем в 500 км от консульства нужной ему страны, может подать заявление на визу в консульство другой страны-члена Шенгенской зоны. Ожидается, что нововведение станет полезным для туристов из больших по площади стран, таких как Китай, Индия и Россия, которые преодолевают свыше 1000 км, чтобы попасть в нужное консульство и подать визовое заявление. Это позволит туристам тратить меньше времени и средств на процесс оформления визы. Сегодня, по данным агрегатора momondo, каждый пятый турист из РФ (19%) отказывается от поездки в страну, в которую требуется виза. Сложности с получением визы входят в первую пятёрку причин, по которым отечественные туристы решают сменить направление поездки.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика