В АТОР прокомментировали ситуацию с цунами в Индонезии - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В АТОР прокомментировали ситуацию с цунами в Индонезии - «Туризм»

В АТОР прокомментировали ситуацию с цунами в Индонезии - «Туризм»

24-12-2018, 15:06   Марианна   Нашли ошибку?   


Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе прокомментировала m24 ситуацию с цунами в Индонезии.

  • Reuters

По её словам, эта страна не входит в 20 самых запрашиваемых у россиян направлений.

Как отметила Ломидзе, поскольку за последний год это не первое извержение вулкана в Индонезии, потребители особо не реагируют не происходящее.

Она также рассказала, что обращения поступают, но основной поток туристов следует на Бали, где в настоящее время спокойно. На остальные острова оформлены преимущественно индивидуальные заказы.

«На данный момент ситуация такая, но к вечеру мы снова будем запрашивать информацию», — добавила Ломидзе.

Ранее президент Индонезии Джоко Видодо заявил, что у властей страны не было возможности предупредить людей об угрозе цунами.


Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе прокомментировала m24 ситуацию с цунами в Индонезии. Reuters По её словам, эта страна не входит в 20 самых запрашиваемых у россиян направлений. Как отметила Ломидзе, поскольку за последний год это не первое извержение вулкана в Индонезии, потребители особо не реагируют не происходящее. Она также рассказала, что обращения поступают, но основной поток туристов следует на Бали, где в настоящее время спокойно. На остальные острова оформлены преимущественно индивидуальные заказы. «На данный момент ситуация такая, но к вечеру мы снова будем запрашивать информацию», — добавила Ломидзе. Ранее президент Индонезии Джоко Видодо заявил, что у властей страны не было возможности предупредить людей об угрозе цунами.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика