Остров с пингвинами в Фолклендском архипелаге выставлен на продажу - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Остров с пингвинами в Фолклендском архипелаге выставлен на продажу - «Новости туризма»

Остров с пингвинами в Фолклендском архипелаге выставлен на продажу - «Новости туризма»

25-12-2018, 18:00   Babcock   Нашли ошибку?   


Остров с пингвинами в Фолклендском архипелаге выставлен на продажу - «Новости туризма»


Фото: www.versiya.info

Как сообщает BBC, один из островов в Фолклендском архипелаге — Пеббл — выставлен на торги.


Живописный остров Пеббл с холмами, озерами, скалами и шестью километрами галечных пляжей известен разнообразием фауны — он объявлен Международным охранным орнитологическим районом биоразнообразия (IBA). В частности, там обитает пять видов пингвинов, морские котики, 42 вида птиц.


Остров, имеющий в длину 30 км, продаёт семейство Дин, владевшее им на протяжении 150 лет. Помимо Пеббла, семья владеет ещё несколькими соседними островами с 1869 года. При этом точная стоимость острова не указана: эксперты по недвижимости не могут его оценить, так как Дины «владеют им слишком долго», и агентам не на что опереться в расчётах. Теперь владельцы ждут, что цену назначат покупатели.



Фото: www.versiya.info Как сообщает BBC, один из островов в Фолклендском архипелаге — Пеббл — выставлен на торги. Живописный остров Пеббл с холмами, озерами, скалами и шестью километрами галечных пляжей известен разнообразием фауны — он объявлен Международным охранным орнитологическим районом биоразнообразия (IBA). В частности, там обитает пять видов пингвинов, морские котики, 42 вида птиц. Остров, имеющий в длину 30 км, продаёт семейство Дин, владевшее им на протяжении 150 лет. Помимо Пеббла, семья владеет ещё несколькими соседними островами с 1869 года. При этом точная стоимость острова не указана: эксперты по недвижимости не могут его оценить, так как Дины «владеют им слишком долго», и агентам не на что опереться в расчётах. Теперь владельцы ждут, что цену назначат покупатели.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика