Рейтинг горнолыжных курортов РФ по стоимости проживания - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Рейтинг горнолыжных курортов РФ по стоимости проживания - «Новости туризма»

Рейтинг горнолыжных курортов РФ по стоимости проживания - «Новости туризма»

25-12-2018, 18:01   Ford   Нашли ошибку?   


Рейтинг горнолыжных курортов РФ по стоимости проживания - «Новости туризма»


Фото: www.opty.tourister.ru

К зимнему сезону электронный справочник 2ГИС представил рейтинг горнолыжных курортов РФ по стоимости проживания и уровню развития инфраструктуры.


Эксперты оценивали среднюю стоимость проживания в отелях и хостелах, расположенных в пределах 2 км от 11 горнолыжных курортов России.


Так, самые недорогие отели — на горнолыжном комплексе «Семинский перевал» на Алтае, где можно отдохнуть за 1 270 рублей в сутки. На втором месте — «Абзаково» в Башкирии (1 660 рублей), а на третьем — «Большой Вудъявр» в Мурманской области (1 920 рублей). При этом самые дешевые хостелы можно найти в комплексах «Шерегеш» (Кемеровская область, 490 рублей в сутки) и «Горки Город» в Сочи (570 рублей).


Самые дорогие отели находятся на курортах «Газпром» в Сочи (5 330 рублей в сутки), «Свияжские холмы» в Татарстане (5 130 рублей) и сочинский «Роза Хутор» (3 250 рублей).


Самой лучшей инфраструктурой располагают «Шерегеш», «Роза Хутор» и «Горки Город» — в каждом из них свыше 80 точек общественного питания и десятки пунктов проката снаряжения.




Фото: www.opty.tourister.ru К зимнему сезону электронный справочник 2ГИС представил рейтинг горнолыжных курортов РФ по стоимости проживания и уровню развития инфраструктуры. Эксперты оценивали среднюю стоимость проживания в отелях и хостелах, расположенных в пределах 2 км от 11 горнолыжных курортов России. Так, самые недорогие отели — на горнолыжном комплексе «Семинский перевал» на Алтае, где можно отдохнуть за 1 270 рублей в сутки. На втором месте — «Абзаково» в Башкирии (1 660 рублей), а на третьем — «Большой Вудъявр» в Мурманской области (1 920 рублей). При этом самые дешевые хостелы можно найти в комплексах «Шерегеш» (Кемеровская область, 490 рублей в сутки) и «Горки Город» в Сочи (570 рублей). Самые дорогие отели находятся на курортах «Газпром» в Сочи (5 330 рублей в сутки), «Свияжские холмы» в Татарстане (5 130 рублей) и сочинский «Роза Хутор» (3 250 рублей). Самой лучшей инфраструктурой располагают «Шерегеш», «Роза Хутор» и «Горки Город» — в каждом из них свыше 80 точек общественного питания и десятки пунктов проката снаряжения.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика