Турция с 1 января вводит новый туристический налог на безопасность - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турция с 1 января вводит новый туристический налог на безопасность - «Новости туризма»

Турция с 1 января вводит новый туристический налог на безопасность - «Новости туризма»

28-12-2018, 12:00   Cook   Нашли ошибку?   


Турция с 1 января вводит новый туристический налог на безопасность - «Новости туризма»


Фото: www.vermut-777.tourister.ru

Как пишут турецкие СМИ, с 1 января 2019 года в стране будет введён новый туристический налог — на безопасность. Его размер составит 1.5 евро с человека. Сбор будет взиматься в аэропортах Турции по прилету.


Первоначально власти планировали, что размер нового налога составит 3 евро, однако после ряда консультаций с экспертами турбизнеса было решено снизить сбор, поскольку множество туристов уже купили туры в Турции на 2019 год.


В АТОР поясняют, что введение нового налога в Турции стало неожиданностью для туроператоров, и пока неясно, придётся ли доплачивать туристам, купившим туры на 2019 год по акциям раннего бронирования. Вероятно, в этом случае сбор должны будут оплатить сами туроператоры.


По итогам года Турция ожидает принять 40 миллионов иностранных гостей, из них 6 миллионов будут россиянами.


Фото: www.vermut-777.tourister.ru Как пишут турецкие СМИ, с 1 января 2019 года в стране будет введён новый туристический налог — на безопасность. Его размер составит 1.5 евро с человека. Сбор будет взиматься в аэропортах Турции по прилету. Первоначально власти планировали, что размер нового налога составит 3 евро, однако после ряда консультаций с экспертами турбизнеса было решено снизить сбор, поскольку множество туристов уже купили туры в Турции на 2019 год. В АТОР поясняют, что введение нового налога в Турции стало неожиданностью для туроператоров, и пока неясно, придётся ли доплачивать туристам, купившим туры на 2019 год по акциям раннего бронирования. Вероятно, в этом случае сбор должны будут оплатить сами туроператоры. По итогам года Турция ожидает принять 40 миллионов иностранных гостей, из них 6 миллионов будут россиянами.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика