Украина продолжит усиленно проверять россиян при въезде - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Украина продолжит усиленно проверять россиян при въезде - «Новости туризма»

Украина продолжит усиленно проверять россиян при въезде - «Новости туризма»

31-12-2018, 18:00   Клементина   Нашли ошибку?   


Украина продолжит усиленно проверять россиян при въезде - «Новости туризма»


Фото: www.ukranews.com

Как заявили в Госпогранслужбе Украины, несмотря на отмену военного положения в стране, пограничники продолжат усиленно проверять въезжающих россиян — как мужчин, так и женщин.


Напомним, ранее СМИ сообщили, что с окончанием режима военного положения будет снят запрет на въезд в Украину мужчинам из РФ. Однако госпогранслужба заявила, что продолжит осуществлять усиленный контроль за въездом иностранцев на территорию страны: «в эпицентре внимания — граждане РФ, мужчины, которые могут участвовать в дестабилизирующих антиукраинских мероприятиях». Женщины также подвергнутся контролю второй линии, «так и они могут работать по заданиям спецслужб РФ».


Особое внимание пограничники уделят уточнению цели визита россиян в Украину: цель должна быть подтверждена рядом документов.


Как сообщалось ранее, в течение месяца действия режима военного положения Украина не пустила в страну 1650 россиян.


Фото: www.ukranews.com Как заявили в Госпогранслужбе Украины, несмотря на отмену военного положения в стране, пограничники продолжат усиленно проверять въезжающих россиян — как мужчин, так и женщин. Напомним, ранее СМИ сообщили, что с окончанием режима военного положения будет снят запрет на въезд в Украину мужчинам из РФ. Однако госпогранслужба заявила, что продолжит осуществлять усиленный контроль за въездом иностранцев на территорию страны: «в эпицентре внимания — граждане РФ, мужчины, которые могут участвовать в дестабилизирующих антиукраинских мероприятиях». Женщины также подвергнутся контролю второй линии, «так и они могут работать по заданиям спецслужб РФ». Особое внимание пограничники уделят уточнению цели визита россиян в Украину: цель должна быть подтверждена рядом документов. Как сообщалось ранее, в течение месяца действия режима военного положения Украина не пустила в страну 1650 россиян.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика