Из-за тайфуна Пабук в Таиланде погиб российский турист, спасая тонущего сына - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Из-за тайфуна Пабук в Таиланде погиб российский турист, спасая тонущего сына - «Новости»

Из-за тайфуна Пабук в Таиланде погиб российский турист, спасая тонущего сына - «Новости»

5-01-2019, 12:01   Keat   Нашли ошибку?   


Из-за тайфуна Пабук в Таиланде погиб российский турист, спасая тонущего сына - «Новости»

Из-за тайфуна Пабук в Таиланде погиб российский турист, спасая тонущего сына

Тайфун Пабук (Pabuk - подробнее читайте по данной ссылке) накрыл всю южную часть Таиланда и уже привёл к первым жертвам среди российских туристов: в семье, отдыхающей на острове Самуи, отец спас тонущего в море сына, однако сам утонул в высоких волнах Пабука. По оценкам экспертов, Пабук оказался самым сильным тропическим штормом за последние 68 лет в Юго-Восточной Азии: он движется со скоростью 15 км/ч, вызывая в море гигантские волны высотой до 5 метров, а также проливные дожди.


Тайфун уже затронул такие популярные у российских туристов курорты как Пхукет, Самуи и Краби. Чтобы избежать опасности, многие туристы перебрались на материковую часть Таиланда, в первую очередь на курорт Паттайя. На подвергшихся удару Пабука курортах купание и некоторые экскурсии, а также паромная связь между островами запрещены, оставшимся туристам рекомендовано не покидать своих отелей.


Впрочем, по данным местной газеты Pattaya Now, несмотря на предупреждения 2 января около двух часов дня на острове Самуи семья российских туристов из четырех человек вышла на пляж Тонгсон Бэй. И хотя на берегу были расставлены запрещающие купание знаки, туристы решили окунуться. Как только они зашли в воду, на пляж хлынули огромные волны, и одного из детей стало затягивать в море, где примерно в 50 метрах от берега он стал тонуть. Отец бросился на помощь и смог вытолкнуть ребенка на берег, но его самого сбило волной и бросило на скалы, где он погиб от удара головой о камни.


Текущую погоду на курортах Таиланда смотрите по ссылке https://www.tourprom.ru/country/thailand/weather-thailand/.


Из-за тайфуна Пабук в Таиланде погиб российский турист, спасая тонущего сына Тайфун Пабук (Pabuk - подробнее читайте по данной ссылке) накрыл всю южную часть Таиланда и уже привёл к первым жертвам среди российских туристов: в семье, отдыхающей на острове Самуи, отец спас тонущего в море сына, однако сам утонул в высоких волнах Пабука. По оценкам экспертов, Пабук оказался самым сильным тропическим штормом за последние 68 лет в Юго-Восточной Азии: он движется со скоростью 15 км/ч, вызывая в море гигантские волны высотой до 5 метров, а также проливные дожди. Тайфун уже затронул такие популярные у российских туристов курорты как Пхукет, Самуи и Краби. Чтобы избежать опасности, многие туристы перебрались на материковую часть Таиланда, в первую очередь на курорт Паттайя. На подвергшихся удару Пабука курортах купание и некоторые экскурсии, а также паромная связь между островами запрещены, оставшимся туристам рекомендовано не покидать своих отелей. Впрочем, по данным местной газеты Pattaya Now, несмотря на предупреждения 2 января около двух часов дня на острове Самуи семья российских туристов из четырех человек вышла на пляж Тонгсон Бэй. И хотя на берегу были расставлены запрещающие купание знаки, туристы решили окунуться. Как только они зашли в воду, на пляж хлынули огромные волны, и одного из детей стало затягивать в море, где примерно в 50 метрах от берега он стал тонуть. Отец бросился на помощь и смог вытолкнуть ребенка на берег, но его самого сбило волной и бросило на скалы, где он погиб от удара головой о камни. Текущую погоду на курортах Таиланда смотрите по ссылке https://www.tourprom.ru/country/thailand/weather-thailand/.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика