Проезд в некоторых вагонах поездов с 1 января подорожал на 4% - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Проезд в некоторых вагонах поездов с 1 января подорожал на 4% - «Новости туризма»

Проезд в некоторых вагонах поездов с 1 января подорожал на 4% - «Новости туризма»

6-01-2019, 06:01   Becker   Нашли ошибку?   


Проезд в некоторых вагонах поездов с 1 января подорожал на 4% - «Новости туризма»


Фото: www.ridus.ru

Как сообщает РЖД, с 1 января стоимость билетов в плацкартных и общих вагонах поездов дальнего следования увеличилась на 3.9%.


Рост цен произошёл в соответствии с приказом Федеральной антимонопольной службы РФ от 21 сентября 2018 года. При этом в вагонах других типов (купейный, СВ и люкс) как и прежде будет применяться система динамического ценообразования, когда стоимость формируется в зависимости от сезона, дня недели, спроса и числа проданных мест.


Также сообщается, что с 1 января в силу вступает закон о введении невозвратных железнодорожных билетов для проезда в купейных вагонах поездов дальнего следования. Такие билеты можно будет купить уже с 20 января, их цена — на 5–20% ниже, чем возвратных.


Фото: www.ridus.ru Как сообщает РЖД, с 1 января стоимость билетов в плацкартных и общих вагонах поездов дальнего следования увеличилась на 3.9%. Рост цен произошёл в соответствии с приказом Федеральной антимонопольной службы РФ от 21 сентября 2018 года. При этом в вагонах других типов (купейный, СВ и люкс) как и прежде будет применяться система динамического ценообразования, когда стоимость формируется в зависимости от сезона, дня недели, спроса и числа проданных мест. Также сообщается, что с 1 января в силу вступает закон о введении невозвратных железнодорожных билетов для проезда в купейных вагонах поездов дальнего следования. Такие билеты можно будет купить уже с 20 января, их цена — на 5–20% ниже, чем возвратных.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика