Мощный тропический шторм движется к курортам Таиланда - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Мощный тропический шторм движется к курортам Таиланда - «Новости туризма»

Мощный тропический шторм движется к курортам Таиланда - «Новости туризма»

6-01-2019, 06:01   Руфина   Нашли ошибку?   


Мощный тропический шторм движется к курортам Таиланда - «Новости туризма»


Фото: www.kapital.kz

Как сообщают тайские метеорологи, на юг страны, в частности, к Пхукету, Краби и Самуи, движется мощный тропический шторм «Пабук».


Сообщается, что шторм сформировался в Южно-Китайском море и уже сегодня и завтра сильные ливни с ветром придут в ряд южных провинций, среди которых Сураттхани, Накхонситхаммарат, Пхаттхалунг, Сонгкхла, Паттани, Яла, Наратхиват, Краби, Транг и Сатун. А 4—5 января шторм коснётся провинций Пхетчабури, Прачуапкхирикхан, Чумпхон, Сураттхани, Накхонситхаммарат, Пхаттхалунг, Сонгкхла, Паттани, Яла, Наратхиват, Ранонг, Пхангнга, Пхукет, Краби, Транг и Сатун.


У побережья Таиланда ожидаются высокие волны: в Андаманском море — до 2–3 м, в Сиамском заливе — до 3–5 м.


Власти опасаются, что приближающийся шторм будет сравним по силе с тропическим ураганом 1962 года, когда в двенадцати провинциях королевства погибли свыше 900 человек.


По информации АТОР, в целом в метеоопасных районах сейчас могут отдыхать до 60 000 туристов из РФ.


Фото: www.kapital.kz Как сообщают тайские метеорологи, на юг страны, в частности, к Пхукету, Краби и Самуи, движется мощный тропический шторм «Пабук». Сообщается, что шторм сформировался в Южно-Китайском море и уже сегодня и завтра сильные ливни с ветром придут в ряд южных провинций, среди которых Сураттхани, Накхонситхаммарат, Пхаттхалунг, Сонгкхла, Паттани, Яла, Наратхиват, Краби, Транг и Сатун. А 4—5 января шторм коснётся провинций Пхетчабури, Прачуапкхирикхан, Чумпхон, Сураттхани, Накхонситхаммарат, Пхаттхалунг, Сонгкхла, Паттани, Яла, Наратхиват, Ранонг, Пхангнга, Пхукет, Краби, Транг и Сатун. У побережья Таиланда ожидаются высокие волны: в Андаманском море — до 2–3 м, в Сиамском заливе — до 3–5 м. Власти опасаются, что приближающийся шторм будет сравним по силе с тропическим ураганом 1962 года, когда в двенадцати провинциях королевства погибли свыше 900 человек. По информации АТОР, в целом в метеоопасных районах сейчас могут отдыхать до 60 000 туристов из РФ.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика