Трое туристов погибли из-за снегопадов в Австрии, четверых ищут - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Трое туристов погибли из-за снегопадов в Австрии, четверых ищут - «Новости»

Трое туристов погибли из-за снегопадов в Австрии, четверых ищут - «Новости»

9-01-2019, 03:00   Garrison   Нашли ошибку?   



Трое туристов погибли из-за снегопадов в Австрии, четверых ищут

«Красный» уровень опасности, объявленный в районе горнолыжных курортов на юге Германии и Австрии еще 7 января, собирает свои жертвы среди туристов. Уже точно известно, по данным спасательных служб, что в результате схода лавин в западном регионе Форарльберга погибли два немецких лыжника, в районе Зальцбурга погиб турист из Словении. Неизвестной остается судьба еще четырех туристов на снегоступах.


При этом, как сообщают спасательные службы, о высоком уровне лавиноопасности было объявлено еще 6 января. Соответственно, туристов предупреждали, чтобы они не выходили на склоны, не путешествовали в горы, а также не отправлялись в путь на автомобилях. Однако некоторые пренебрегли предупреждениями.


Кроме того, по имеющейся информации, «снежный фронт» стал причиной также того, что часть туристов застряла в альпийских деревнях. На данный момент идет эвакуация туристов и местных жителей из опасных районов, так как к четвергу ожидается следующий снежный фронт.


Трое туристов погибли из-за снегопадов в Австрии, четверых ищут «Красный» уровень опасности, объявленный в районе горнолыжных курортов на юге Германии и Австрии еще 7 января, собирает свои жертвы среди туристов. Уже точно известно, по данным спасательных служб, что в результате схода лавин в западном регионе Форарльберга погибли два немецких лыжника, в районе Зальцбурга погиб турист из Словении. Неизвестной остается судьба еще четырех туристов на снегоступах. При этом, как сообщают спасательные службы, о высоком уровне лавиноопасности было объявлено еще 6 января. Соответственно, туристов предупреждали, чтобы они не выходили на склоны, не путешествовали в горы, а также не отправлялись в путь на автомобилях. Однако некоторые пренебрегли предупреждениями. Кроме того, по имеющейся информации, «снежный фронт» стал причиной также того, что часть туристов застряла в альпийских деревнях. На данный момент идет эвакуация туристов и местных жителей из опасных районов, так как к четвергу ожидается следующий снежный фронт.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика