"Аэрофлот" хочет чаще летать летом из Москвы в Сеул - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Аэрофлот" хочет чаще летать летом из Москвы в Сеул - «Туризм»

"Аэрофлот" хочет чаще летать летом из Москвы в Сеул - «Туризм»

9-01-2019, 09:00   Прасковья   Нашли ошибку?   


"Аэрофлот" хочет чаще летать летом из Москвы в Сеул - «Туризм»

Самолет "Аэрофлота" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена увеличить на летний период число рейсов из Москвы в Сеул. С 1 июня по 1 октября она собирается летать по этому маршруту два раза в день вместо одного, сообщает соб.корр. Travel.ru.

На эти четыре месяца добавится раннеутреннее отправление из Москвы и ночное из Сеула. Вылет этого рейса из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 7.55, прибытие в Сеул (аэропорт Incheon) в 22.45. Обратное отправление в 1.45, прилет в Москву в 5.15. На этот рейс поставлен самолет Airbus A330. Вероятно, что дополнительный рейс нацелен главным образом на обслуживание транзитного пассажиропотока между Южной Кореей и Европой.

На уже имеющемся круглогодичном рейсе летом используется более вместительный Boeing 777. Вылет этого рейса из Москвы в 20.45, прибытие в Сеул в 11.10. Обратное отправление в 13.00, прилет в Москву в 16.25.

Минимальный тариф туда-обратно на лето составляет сейчас 38048 рублей. Кроме того, "Аэрофлот" также продает билеты на рейс Korean Air, отправляющийся из Москвы в 18.55, а из Сеула в 13.35.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Аэрофлота" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Аэрофлот" намерена увеличить на летний период число рейсов из Москвы в Сеул. С 1 июня по 1 октября она собирается летать по этому маршруту два раза в день вместо одного, сообщает соб.корр. Travel.ru. На эти четыре месяца добавится раннеутреннее отправление из Москвы и ночное из Сеула. Вылет этого рейса из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 7.55, прибытие в Сеул (аэропорт Incheon) в 22.45. Обратное отправление в 1.45, прилет в Москву в 5.15. На этот рейс поставлен самолет Airbus A330. Вероятно, что дополнительный рейс нацелен главным образом на обслуживание транзитного пассажиропотока между Южной Кореей и Европой. На уже имеющемся круглогодичном рейсе летом используется более вместительный Boeing 777. Вылет этого рейса из Москвы в 20.45, прибытие в Сеул в 11.10. Обратное отправление в 13.00, прилет в Москву в 16.25. Минимальный тариф туда-обратно на лето составляет сейчас 38048 рублей. Кроме того, "Аэрофлот" также продает билеты на рейс Korean Air, отправляющийся из Москвы в 18.55, а из Сеула в 13.35. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика