В Польше перевернулся автобус с туристами из Белоруссии - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Польше перевернулся автобус с туристами из Белоруссии - «Новости туризма»

В Польше перевернулся автобус с туристами из Белоруссии - «Новости туризма»

10-01-2019, 03:02   Серафим   Нашли ошибку?   


В Польше перевернулся автобус с туристами из Белоруссии - «Новости туризма»


Фото: www.stolicaonego.ru

Как сообщает портал Profi. Travel, в Польше в аварию попал автобус с туристами из Белоруссии: он пытался избежать столкновения с легковым автомобилем и фурой. В результате погибли два человека — пассажиры автомобиля.


Сообщается, что ДТП произошло в Подкарпатском воеводстве Польши в местности Дамастава, на автодороге №19.


В ДТП участвовали грузовой автомобиль, автобус с 57-ю туристами, гражданами Беларуси, и легковой Hyundai, в котором находились двое взрослых и двое детей. Фуру занесло, она столкнулась с легковым авто, тогда как водитель автобуса, пытаясь избежать столкновения, выехал в кювет, где автобус перевернулся.


Туристы из Беларуси, в основном горнолыжники и сноубордисты, не пострадали. Взрослые пассажиры авто (мужчина и женщина) погибли, двое детей, находившихся в автомобиле (2-х и 11-ти лет) отправлены в больницу.


Фото: www.stolicaonego.ru Как сообщает портал Profi. Travel, в Польше в аварию попал автобус с туристами из Белоруссии: он пытался избежать столкновения с легковым автомобилем и фурой. В результате погибли два человека — пассажиры автомобиля. Сообщается, что ДТП произошло в Подкарпатском воеводстве Польши в местности Дамастава, на автодороге №19. В ДТП участвовали грузовой автомобиль, автобус с 57-ю туристами, гражданами Беларуси, и легковой Hyundai, в котором находились двое взрослых и двое детей. Фуру занесло, она столкнулась с легковым авто, тогда как водитель автобуса, пытаясь избежать столкновения, выехал в кювет, где автобус перевернулся. Туристы из Беларуси, в основном горнолыжники и сноубордисты, не пострадали. Взрослые пассажиры авто (мужчина и женщина) погибли, двое детей, находившихся в автомобиле (2-х и 11-ти лет) отправлены в больницу.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика