Русские туристы названы самыми шумными - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Русские туристы названы самыми шумными - «Новости Туризма»

Русские туристы названы самыми шумными - «Новости Туризма»

11-01-2019, 10:59   Parkinson   Нашли ошибку?   


Кому они мешают на курортах больше всего?




Граждане Германии заявили, что на отдыхе наибольшую неприязнь у них вызывают туристы из России и Великобритании. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на Die Welt. Издание приводит результаты опроса, согласно которым 60 % респондентов из Германии возмущены тем, что туристы из России ведут себя слишком шумно, 56 % немцев отметили тягу русских к алкоголю, 50 % отталкивают их привычки питания, 38 % раздражает грубость россиян, а 24 % – их потребность делать селфи.




Русские туристы названы самыми шумными - «Новости Туризма»

Испортили чемодан. Что делать?
Пассажир «Аэрофлота» недоволен последствиями перелета
Рейс «Аэрофлота» из Ульяновска в Москву 28 декабря прибыл вовремя, в полете – никаких проблем. Однако на ленте выдачи багажа пассажир Андрей Паймушкин обнаружил, что его чемодан лишился колеса и получил внушительных размеров пробоину.
HotLine.travel


Что касается британских, шотландских туристов и валийцев, в первую очередь немцев смущает их пристрастие к алкоголю (58 %). По статистике самолеты часто вынуждены совершать экстренную посадку из-за нетрезвых жителей туманного Альбиона на борту.



Интересно, что сами россияне тоже недолюбливают своих соотечественников на отдыхе. Опрос сервиса онлайн-бронирования отелей Hotellook среди 1,5 тыс. путешественников из России показал: 34 % согласны с утверждением, что российские туристы – самые шумные.



Судя по отзывам с сайта TripAdvisor.ru, которые исследовал портал HotLine.travel, собирательный образ russo turisto в глазах иностранцев тоже получился неприятным. Из 27 тыс. результатов поиска по запросу russians примерно треть будет выглядеть так: Bloody russians! Это выражение переводится не иначе как «проклятые» или «чертовы русские».



Зачастую русский в глазах европейца – хам, который с утра до ночи валяется у бассейна, выбираясь только на добычу еды. Если верить отзывам, то с нашими туристами почти невозможно коммуницировать – подавляющее большинство не говорит на иностранных языках. Что, впрочем, не мешает конфликтовать и драться. Заметим, что основную аудиторию сайта, так и основную массу русофобов составляют британцы.


Кому они мешают на курортах больше всего? Граждане Германии заявили, что на отдыхе наибольшую неприязнь у них вызывают туристы из России и Великобритании. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на Die Welt. Издание приводит результаты опроса, согласно которым 60 % респондентов из Германии возмущены тем, что туристы из России ведут себя слишком шумно, 56 % немцев отметили тягу русских к алкоголю, 50 % отталкивают их привычки питания, 38 % раздражает грубость россиян, а 24 % – их потребность делать селфи. Испортили чемодан. Что делать? Пассажир «Аэрофлота» недоволен последствиями перелета Рейс «Аэрофлота» из Ульяновска в Москву 28 декабря прибыл вовремя, в полете – никаких проблем. Однако на ленте выдачи багажа пассажир Андрей Паймушкин обнаружил, что его чемодан лишился колеса и получил внушительных размеров пробоину. HotLine.travel Что касается британских, шотландских туристов и валийцев, в первую очередь немцев смущает их пристрастие к алкоголю (58 %). По статистике самолеты часто вынуждены совершать экстренную посадку из-за нетрезвых жителей туманного Альбиона на борту. Интересно, что сами россияне тоже недолюбливают своих соотечественников на отдыхе. Опрос сервиса онлайн-бронирования отелей Hotellook среди 1,5 тыс. путешественников из России показал: 34 % согласны с утверждением, что российские туристы – самые шумные. Судя по отзывам с сайта TripAdvisor.ru, которые исследовал портал HotLine.travel, собирательный образ russo turisto в глазах иностранцев тоже получился неприятным. Из 27 тыс. результатов поиска по запросу russians примерно треть будет выглядеть так: Bloody russians! Это выражение переводится не иначе как «проклятые» или «чертовы русские». Зачастую русский в глазах европейца – хам, который с утра до ночи валяется у бассейна, выбираясь только на добычу еды. Если верить отзывам, то с нашими туристами почти невозможно коммуницировать – подавляющее большинство не говорит на иностранных языках. Что, впрочем, не мешает конфликтовать и драться. Заметим, что основную аудиторию сайта, так и основную массу русофобов составляют британцы.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика