Последние происшествия с российскими туристами за границей - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Последние происшествия с российскими туристами за границей - «Новости туризма»

Последние происшествия с российскими туристами за границей - «Новости туризма»

14-01-2019, 03:01   Sykes   Нашли ошибку?   


Последние происшествия с российскими туристами за границей - «Новости туризма»


Фото: www.tinka61.tourister.ru

В течение новогодних каникул произошел ряд несчастных случаев с российскими туристами на отдыхе за границей.


Так, по данным издания The Phuket News, 8 января 31-летняя гражданка РФ была найдена мертвой в номере отеля на Пхукете (Таиланд). Гостиница располагалась на пляже Карон, туристка прибыла на отдых в Таиланд с дочерью и братом. Причину смерти полиции установить не удалось: на теле женщины не было следов насилия или ран, в номере не обнаружилось каких-либо лекарств, комната не подверглась ограблению. По предварительным данным, туристка не страдала какими-либо заболеваниями, которые могли привести к внезапной смерти. Следствие продолжается.


В Камбодже 4 января пара российских туристов из Санкт-Петербурга погибла при невыясненных обстоятельствах. Тела супругов (мужчины 53 лет и женщины 58 лет) нашла риелтор в съемном доме. Несмотря на то, что официальной причиной смерти называют сердечный приступ, имеется ряд неясностей: например, та же риелтор утверждает, что, по крайней мере, погибшая женщина злоупотребляла алкоголем, что и стало причиной смерти. К тому же, в съемный дом туристы пробрались незаконно. Отдельные петербургские СМИ со ссылкой на родственников погибших пишут, что у супругов были долги на родине, и они, «набрав кредитов напоследок», уехали в Камбоджу с билетами в один конец.


Ещё один инцидент с россиянами произошел вчера в Таиланде: туристический автобус попал в аварию на Пхукете, столкнувшись с грузовиком. К счастью, в результате инцидента погибших и пострадавших нет. Как пишет The Phuket News, все туристы являлись клиентами туроператора Anex Tour.


Фото: www.tinka61.tourister.ru В течение новогодних каникул произошел ряд несчастных случаев с российскими туристами на отдыхе за границей. Так, по данным издания The Phuket News, 8 января 31-летняя гражданка РФ была найдена мертвой в номере отеля на Пхукете (Таиланд). Гостиница располагалась на пляже Карон, туристка прибыла на отдых в Таиланд с дочерью и братом. Причину смерти полиции установить не удалось: на теле женщины не было следов насилия или ран, в номере не обнаружилось каких-либо лекарств, комната не подверглась ограблению. По предварительным данным, туристка не страдала какими-либо заболеваниями, которые могли привести к внезапной смерти. Следствие продолжается. В Камбодже 4 января пара российских туристов из Санкт-Петербурга погибла при невыясненных обстоятельствах. Тела супругов (мужчины 53 лет и женщины 58 лет) нашла риелтор в съемном доме. Несмотря на то, что официальной причиной смерти называют сердечный приступ, имеется ряд неясностей: например, та же риелтор утверждает, что, по крайней мере, погибшая женщина злоупотребляла алкоголем, что и стало причиной смерти. К тому же, в съемный дом туристы пробрались незаконно. Отдельные петербургские СМИ со ссылкой на родственников погибших пишут, что у супругов были долги на родине, и они, «набрав кредитов напоследок», уехали в Камбоджу с билетами в один конец. Ещё один инцидент с россиянами произошел вчера в Таиланде: туристический автобус попал в аварию на Пхукете, столкнувшись с грузовиком. К счастью, в результате инцидента погибших и пострадавших нет. Как пишет The Phuket News, все туристы являлись клиентами туроператора Anex Tour.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика