star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
Французских полицейских будут судить за изнасилование туристки - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Французских полицейских будут судить за изнасилование туристки - «Новости»

Французских полицейских будут судить за изнасилование туристки - «Новости»

15-01-2019, 15:01   Борис   Нашли ошибку?   


Французских полицейских будут судить за изнасилование туристки - «Новости»

Французских полицейских будут судить за изнасилование туристки

Два французских полицейских предстанут перед судом по обвинению в групповом изнасиловании канадской туристки в штаб-квартире полиции Парижа. Офицеры обвиняются в изнасиловании женщины на Quai des Orfevres, известном по многим детективным французским фильмам и романам.


Женщина сказала, что она встретила группу офицеров через дорогу возле реки Сены в ирландском пабе в апреле 2014 года. После нескольких рюмок они пригласили ее на ночную экскурсию по штаб-квартире, где ее несколько раз изнасиловали, сообщает «National Post».


Судьи первоначально не возбуждали дело, но парижский прокурор и туристка подали апелляцию, чтобы довести все до суда, который начинается в понедельник. Офицерам грозит до 20 лет тюрьмы.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Французских полицейских будут судить за изнасилование туристки Два французских полицейских предстанут перед судом по обвинению в групповом изнасиловании канадской туристки в штаб-квартире полиции Парижа. Офицеры обвиняются в изнасиловании женщины на Quai des Orfevres, известном по многим детективным французским фильмам и романам. Женщина сказала, что она встретила группу офицеров через дорогу возле реки Сены в ирландском пабе в апреле 2014 года. После нескольких рюмок они пригласили ее на ночную экскурсию по штаб-квартире, где ее несколько раз изнасиловали, сообщает «National Post». Судьи первоначально не возбуждали дело, но парижский прокурор и туристка подали апелляцию, чтобы довести все до суда, который начинается в понедельник. Офицерам грозит до 20 лет тюрьмы.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»