«Победа» угрожает отменить рейсы из Санкт-Петербурга - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Победа» угрожает отменить рейсы из Санкт-Петербурга - «Новости Туризма»

«Победа» угрожает отменить рейсы из Санкт-Петербурга - «Новости Туризма»

15-01-2019, 18:50   Turner   Нашли ошибку?   


Чем закончится конфликт перевозчика с аэропортом?




Лоукостер «Победа» планирует закрыть международные рейсы из Пулково с апреля 2019 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в компании. Причиной, по информации агентства, стали задержки вылетов сотрудниками погранслужбы аэропорта 14 и 15 января. Они требовали «вскрытия всех надлежащим образом заблокированных и опломбированных кухонных отсеков в салоне самолета».



Отметим, ранее лоукостер предъявлял претензии погранслужбе Внуково. В «Победе» посчитали, что сотрудники также задерживают вылеты безосновательно, придираясь к порядку посадки пассажиров на борт до экипажа. Авиакомпания намерена взыскать в судебном порядке все вынужденные расходы с виновников.


«Победа» угрожает отменить рейсы из Санкт-Петербурга - «Новости Туризма»

На что я потратил 1000$ в Малайзии
Бюджет развлечений на неделю
HotLine.travel
По мнению наблюдателей, заявления представителей «Победы» не более чем пиар. Они отмечают, что упоминание перевозчика в СМИ очень часто связано с конфликтами, которые при этом редко заканчиваются торжеством «Победы». Однако цель перевозчика именно в этом – привлечении внимания к своему бренду и повышении уровня цитируемости в прессе.

Чем закончится конфликт перевозчика с аэропортом? Лоукостер «Победа» планирует закрыть международные рейсы из Пулково с апреля 2019 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в компании. Причиной, по информации агентства, стали задержки вылетов сотрудниками погранслужбы аэропорта 14 и 15 января. Они требовали «вскрытия всех надлежащим образом заблокированных и опломбированных кухонных отсеков в салоне самолета». Отметим, ранее лоукостер предъявлял претензии погранслужбе Внуково. В «Победе» посчитали, что сотрудники также задерживают вылеты безосновательно, придираясь к порядку посадки пассажиров на борт до экипажа. Авиакомпания намерена взыскать в судебном порядке все вынужденные расходы с виновников. На что я потратил 1000$ в Малайзии Бюджет развлечений на неделю HotLine.travel По мнению наблюдателей, заявления представителей «Победы» не более чем пиар. Они отмечают, что упоминание перевозчика в СМИ очень часто связано с конфликтами, которые при этом редко заканчиваются торжеством «Победы». Однако цель перевозчика именно в этом – привлечении внимания к своему бренду и повышении уровня цитируемости в прессе.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика