Aigle Azur хочет летать из Марселя в Москву - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Aigle Azur хочет летать из Марселя в Москву - «Туризм»

Aigle Azur хочет летать из Марселя в Москву - «Туризм»

18-01-2019, 00:00   Fisher   Нашли ошибку?   


Aigle Azur хочет летать из Марселя в Москву - «Туризм»

Aigle Azur будет летать из Марселя в Москву // Юрий Плохотниченко

Французская авиакомпания Aigle Azur намерена открыть весной полеты из Марселя в Москву. Рейсы будут совершаться дважды в неделю с 31 марта, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Марселя по четвергам и воскресеньям в 21.30, прибытие в Москву (аэропорт Домодедово) в 2.25. Обратное отправление по понедельникам и пятницам в 3.30, прилет в Марсель в 6.30. На линии будет использоваться самолет Airbus A320.

Минимальная цена билетов в одну сторону составляет 84 евро без включенного багажа и 119 евро с багажом, туда-обратно - 191 и 261 евро соответственно. Выбор места в любом из этих вариантов стоит от 6 евро. Как известно, полеты по тому же направлению собирается открыть и "Аэрофлот".

Напомним, что Aigle Azur предполагает постепенно увеличить к весне и частоту полетов на уже имеющейся у нее линии из Парижа в Москву. Вместо совершающихся сейчас двух рейсов в неделю она намерена выполнять четыре.

К имеющимся вылетам из Парижа (аэропорт Orly) в 22:45 по пятницам и воскресеньям с 13 февраля добавятся отправления по средам, а с 4 марта - по понедельникам (прибытие в московский аэропорт Домодедово в 4:30). Обратное отправление в 5:30 с прилетом в Париж в 7:30 совершается сейчас по понедельникам и субботам, с 14 февраля добавятся рейсы по четвергам и с 5 марта по вторникам. Такая же частота полетов предполагается и в летнем расписании, продажа на которое теперь открыта.

На линии используется самолет Airbus A320. Минимальная обнаруженная цена билета составляет в данный момент 74 евро в одну сторону и 189 евро туда-обратно. В цену не входят провоз багажа и выбор места. Вариант с багажом дороже на 35 евро в каждую сторону.


Автор: Юрий Плохотниченко

Aigle Azur будет летать из Марселя в Москву // Юрий Плохотниченко Французская авиакомпания Aigle Azur намерена открыть весной полеты из Марселя в Москву. Рейсы будут совершаться дважды в неделю с 31 марта, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Марселя по четвергам и воскресеньям в 21.30, прибытие в Москву (аэропорт Домодедово) в 2.25. Обратное отправление по понедельникам и пятницам в 3.30, прилет в Марсель в 6.30. На линии будет использоваться самолет Airbus A320. Минимальная цена билетов в одну сторону составляет 84 евро без включенного багажа и 119 евро с багажом, туда-обратно - 191 и 261 евро соответственно. Выбор места в любом из этих вариантов стоит от 6 евро. Как известно, полеты по тому же направлению собирается открыть и "Аэрофлот". Напомним, что Aigle Azur предполагает постепенно увеличить к весне и частоту полетов на уже имеющейся у нее линии из Парижа в Москву. Вместо совершающихся сейчас двух рейсов в неделю она намерена выполнять четыре. К имеющимся вылетам из Парижа (аэропорт Orly) в 22:45 по пятницам и воскресеньям с 13 февраля добавятся отправления по средам, а с 4 марта - по понедельникам (прибытие в московский аэропорт Домодедово в 4:30). Обратное отправление в 5:30 с прилетом в Париж в 7:30 совершается сейчас по понедельникам и субботам, с 14 февраля добавятся рейсы по четвергам и с 5 марта по вторникам. Такая же частота полетов предполагается и в летнем расписании, продажа на которое теперь открыта. На линии используется самолет Airbus A320. Минимальная обнаруженная цена билета составляет в данный момент 74 евро в одну сторону и 189 евро туда-обратно. В цену не входят провоз багажа и выбор места. Вариант с багажом дороже на 35 евро в каждую сторону. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика