В Казахстане вертолёт рухнул на санаторий - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Казахстане вертолёт рухнул на санаторий - «Новости туризма»

В Казахстане вертолёт рухнул на санаторий - «Новости туризма»

18-01-2019, 06:00   Kirk   Нашли ошибку?   


В Казахстане вертолёт рухнул на санаторий - «Новости туризма»


Фото: www.life.ru

Как сообщает комитет по ЧС МВД Казахстана, в городе Алматы на территорию санатория «Алатау» упал частный вертолёт. Пилот погиб, других пострадавших нет. О разрушениях на территории санатория не сообщается.


Крушение произошло сегодня, 17 января, в 16:05 по местному времени в микрорайоне Таусамалы города Алматы.


Вертолёт марки «Еврокоптер-130» принадлежал авиакомпании Sky Service, он совершал перелёт из Боралдая к Большому Алматинскому озеру. В результате падения возгорания не произошло. На борту находился только пилот 1968 года рождения, который скончался по дороге в госпиталь.



Фото: www.life.ru Как сообщает комитет по ЧС МВД Казахстана, в городе Алматы на территорию санатория «Алатау» упал частный вертолёт. Пилот погиб, других пострадавших нет. О разрушениях на территории санатория не сообщается. Крушение произошло сегодня, 17 января, в 16:05 по местному времени в микрорайоне Таусамалы города Алматы. Вертолёт марки «Еврокоптер-130» принадлежал авиакомпании Sky Service, он совершал перелёт из Боралдая к Большому Алматинскому озеру. В результате падения возгорания не произошло. На борту находился только пилот 1968 года рождения, который скончался по дороге в госпиталь.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика