В Татьянин день Исторический музей сделает вход бесплатным для Татьян - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Татьянин день Исторический музей сделает вход бесплатным для Татьян - «Новости туризма»

В Татьянин день Исторический музей сделает вход бесплатным для Татьян - «Новости туризма»

18-01-2019, 06:00   Капитолина   Нашли ошибку?   


В Татьянин день Исторический музей сделает вход бесплатным для Татьян - «Новости туризма»


Фото: www.onegina17.tourister.ru

Государственный исторический музей в Москве в Татьянин день 25 января сделает бесплатным вход для посетительниц по имени Татьяна.


Как сообщает мэрия Москвы, бесплатно попасть в музей в этот день Татьяны смогут, предъявив удостоверение личности. 25 января музей, расположенный на Красной площади, будет открыт для посещений с 10:00 до 21:00.


В Татьянин день все именинницы бесплатно могут увидеть основную экспозицию, а также три временные выставки: «Монумент садов Богородицких», «Николай II. Семья и престол», «Русский Шеффилд». В здании музея на площади Революции бесплатным для Татьян будет доступ на временную выставку «Русский Север».


Кроме того, аналогичная акция 25 января пройдёт и в Музее Отечественной войны 1812 года на площади Революции, который также находится в составе Исторического музея.



Фото: www.onegina17.tourister.ru Государственный исторический музей в Москве в Татьянин день 25 января сделает бесплатным вход для посетительниц по имени Татьяна. Как сообщает мэрия Москвы, бесплатно попасть в музей в этот день Татьяны смогут, предъявив удостоверение личности. 25 января музей, расположенный на Красной площади, будет открыт для посещений с 10:00 до 21:00. В Татьянин день все именинницы бесплатно могут увидеть основную экспозицию, а также три временные выставки: «Монумент садов Богородицких», «Николай II. Семья и престол», «Русский Шеффилд». В здании музея на площади Революции бесплатным для Татьян будет доступ на временную выставку «Русский Север». Кроме того, аналогичная акция 25 января пройдёт и в Музее Отечественной войны 1812 года на площади Революции, который также находится в составе Исторического музея.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика