На Балеарских островах туристов не ограничат в алкоголе в 2019 году - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » На Балеарских островах туристов не ограничат в алкоголе в 2019 году - «Новости туризма»

На Балеарских островах туристов не ограничат в алкоголе в 2019 году - «Новости туризма»

18-01-2019, 06:00   Борислава   Нашли ошибку?   


На Балеарских островах туристов не ограничат в алкоголе в 2019 году - «Новости туризма»


Фото: www.kapuletta.tourister.ru

Как пишет АТОР, на островах Ибица, Майорка и Форментиера в Испании ранее заявленные ограничения на алкоголь в рамках системы «все включено» не будут введены в 2019 году.


Напомним, ограничить спиртное для пакетных туристов планировалось из-за антисоциального поведения гостей, в частности, прибывших из Великобритании. Предполагалось, что запрет вступит в силу в летнем сезоне 2019 года.


Теперь, вероятно, парламентарии не успеют принять соответствующий законопроект, поскольку законодательный орган Балеарских остров будет распущен в апреле. К тому же, местные отельеры активно сопротивляются введению запрета на спиртное, полагая, что архипелаг только потеряет туристов: молодежь из Великобритании, обычно злоупотребляющая алкоголем на Балеарах, отправится для этого на Кипр, в Турцию и в Грецию.


Фото: www.kapuletta.tourister.ru Как пишет АТОР, на островах Ибица, Майорка и Форментиера в Испании ранее заявленные ограничения на алкоголь в рамках системы «все включено» не будут введены в 2019 году. Напомним, ограничить спиртное для пакетных туристов планировалось из-за антисоциального поведения гостей, в частности, прибывших из Великобритании. Предполагалось, что запрет вступит в силу в летнем сезоне 2019 года. Теперь, вероятно, парламентарии не успеют принять соответствующий законопроект, поскольку законодательный орган Балеарских остров будет распущен в апреле. К тому же, местные отельеры активно сопротивляются введению запрета на спиртное, полагая, что архипелаг только потеряет туристов: молодежь из Великобритании, обычно злоупотребляющая алкоголем на Балеарах, отправится для этого на Кипр, в Турцию и в Грецию.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика