Крупный туроператор отменяет чартеры в Дубай из регионов РФ - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Крупный туроператор отменяет чартеры в Дубай из регионов РФ - «Новости туризма»

Крупный туроператор отменяет чартеры в Дубай из регионов РФ - «Новости туризма»

18-01-2019, 06:00   Эдуард   Нашли ошибку?   


Крупный туроператор отменяет чартеры в Дубай из регионов РФ - «Новости туризма»


Фото: www.tourprom.ru

Туроператор Anex Tour с 28 января временно приостанавливает чартерные полёты из пяти городов РФ в Дубай, выполнявшиеся на самолётах авиакомпании Azur Air. Планируется, что рейсы возобновятся в марте.


Речь идёт о городах Пермь, Нижнекамск, Оренбург, Волгоград и Воронеж. Туристам, купившим туры в Дубай, предлагается изменить город вылета или отменить путёвку с возвратом средств в полном объёме.


Объём перевозок из других городов (Самара, Казань, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Минводы, Уфа, Петербург) остаётся прежним, в том числе в низкий сезон.


Сейчас мз Перми, например, туроператор отправляет туристов ив Дубай прямыми рейсами раз в неделю по понедельникам, при этом других альтернатив по ОАЭ у туристов из Перми нет. Кроме того, у авиакомпании имеется чартерная программа из Перми и по другим направлениям — в индийский штат Гоа, в Камрань во Вьетнаме и в Паттайю (Таиланд).



Фото: www.tourprom.ru Туроператор Anex Tour с 28 января временно приостанавливает чартерные полёты из пяти городов РФ в Дубай, выполнявшиеся на самолётах авиакомпании Azur Air. Планируется, что рейсы возобновятся в марте. Речь идёт о городах Пермь, Нижнекамск, Оренбург, Волгоград и Воронеж. Туристам, купившим туры в Дубай, предлагается изменить город вылета или отменить путёвку с возвратом средств в полном объёме. Объём перевозок из других городов (Самара, Казань, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Минводы, Уфа, Петербург) остаётся прежним, в том числе в низкий сезон. Сейчас мз Перми, например, туроператор отправляет туристов ив Дубай прямыми рейсами раз в неделю по понедельникам, при этом других альтернатив по ОАЭ у туристов из Перми нет. Кроме того, у авиакомпании имеется чартерная программа из Перми и по другим направлениям — в индийский штат Гоа, в Камрань во Вьетнаме и в Паттайю (Таиланд).


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика