Лавина накрыла отель в Германии - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Лавина накрыла отель в Германии - «Новости туризма»

Лавина накрыла отель в Германии - «Новости туризма»

18-01-2019, 06:01   Аскольд   Нашли ошибку?   


Лавина накрыла отель в Германии - «Новости туризма»


Фото: www.tourprom.ru

Как сообщает туристический портал «Турпром», отель в селении Бальдершванг на юге Германии был накрыт огромной снежной лавиной.


Здание отеля было разрушено, но к счастью никто из туристов не пострадал. Из гостиницы эвакуировали около ста человек. Альпийский курорт Бальдершванг в настоящее время блокирован из-за сильных снегопадов и высокой лавиноопасности: почти 1 100 туристов не могут выехать из селения.


Напомним, сильные снегопады обрушились на альпийские районы Австрии, Германии и Швейцарии. Число погибших из-за непогоды достигло 26 человек с начала года. Метеорологи предупреждают, что снегопады продолжатся в ближайшие дни, что может вызвать сход лавин и привести к обрушению крыш зданий. В отдельных районах толщина снежного покрова составляет три метра.


Фото: www.tourprom.ru Как сообщает туристический портал «Турпром», отель в селении Бальдершванг на юге Германии был накрыт огромной снежной лавиной. Здание отеля было разрушено, но к счастью никто из туристов не пострадал. Из гостиницы эвакуировали около ста человек. Альпийский курорт Бальдершванг в настоящее время блокирован из-за сильных снегопадов и высокой лавиноопасности: почти 1 100 туристов не могут выехать из селения. Напомним, сильные снегопады обрушились на альпийские районы Австрии, Германии и Швейцарии. Число погибших из-за непогоды достигло 26 человек с начала года. Метеорологи предупреждают, что снегопады продолжатся в ближайшие дни, что может вызвать сход лавин и привести к обрушению крыш зданий. В отдельных районах толщина снежного покрова составляет три метра.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика