Эстонская авиакомпания прекращает полёты в Петербург, Осло и Амстердам - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Эстонская авиакомпания прекращает полёты в Петербург, Осло и Амстердам - «Новости туризма»

Эстонская авиакомпания прекращает полёты в Петербург, Осло и Амстердам - «Новости туризма»

18-01-2019, 06:01   Carroll   Нашли ошибку?   


Эстонская авиакомпания прекращает полёты в Петербург, Осло и Амстердам - «Новости туризма»


Фото: www.err.ee

Эстонский национальный перевозчик Nordica прекращает совершать регулярные рейсы из Таллина в Санкт-Петербург, Осло и Амстердам.


По данным BNS, в зимнем сезоне у компании останется только 8 прямых маршрутов из Таллина — в Стокгольм, Вильнюс, Копенгаген, Брюссель, Киев, Варшаву, Вену и Мюнхен.


Летом 2019 года перевозчик откажется от восьми сезонных прямых рейсов — в Берлин, Гамбург, Риеку, Гётеборг и т. д. Из 21-го маршрута останется всего 13.


Напомним, в ноябре 2018 года Nordica заявила, что закроет ряд рейсов по экономическим причинам. В 2017 году прибыль компании составила 900 000 евро, а по итогам 2018 года компания понесла убытки в размере два миллиона евро.


Фото: www.err.ee Эстонский национальный перевозчик Nordica прекращает совершать регулярные рейсы из Таллина в Санкт-Петербург, Осло и Амстердам. По данным BNS, в зимнем сезоне у компании останется только 8 прямых маршрутов из Таллина — в Стокгольм, Вильнюс, Копенгаген, Брюссель, Киев, Варшаву, Вену и Мюнхен. Летом 2019 года перевозчик откажется от восьми сезонных прямых рейсов — в Берлин, Гамбург, Риеку, Гётеборг и т. д. Из 21-го маршрута останется всего 13. Напомним, в ноябре 2018 года Nordica заявила, что закроет ряд рейсов по экономическим причинам. В 2017 году прибыль компании составила 900 000 евро, а по итогам 2018 года компания понесла убытки в размере два миллиона евро.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика