Дмитрий Фесик не должен платить по долгам «Южного креста» - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Дмитрий Фесик не должен платить по долгам «Южного креста» - «Новости Туризма»

Дмитрий Фесик не должен платить по долгам «Южного креста» - «Новости Туризма»

17-01-2019, 17:43   Майя   Нашли ошибку?   


Решение о взыскании с него 1,75 млрд рублей отменено




Девятый апелляционный арбитражный суд г. Москвы отменил в полном объеме определение Московского арбитражного суда о привлечении к субсидиарной ответственности экс-директора «Южного Креста» Дмитрия Фесика и взыскании с него долгов компании на сумму 1,75 млрд руб. Об этом профессиональному порталу TourDom.ru рассказал сам бывший топ-менеджер туроператора 17 января.



Напомним, предыдущее решение Арбитража о взыскании с Дмитрия Фесика астрономической суммы было принято в октябре. До этого он провел 2,5 года под домашним арестом. Определение о столь значимой выплате на туристическом рынке было принято впервые. Кроме того, прежде платить из своего кармана руководителям турфирм приходилось только по результатам уголовных, а не административных процессов. Поэтому представители турбизнеса с напряжением ожидали, чем закончится эта история.


Дмитрий Фесик не должен платить по долгам «Южного креста» - «Новости Туризма»

Ночь на раскладушках в аэропорту для горнолыжников
Через что прошли российские туристы, выбираясь из снежной бури в Альпах
В Альпах до сих пор бушует непогода. Особенно острая ситуация сложилась в Австрии. Несмотря на то что российских туристов среди пострадавших от снегопадов и лавин не оказалось, они всё равно сталкиваются с неудобствами.
HotLine.travel


«Решение апелляционной инстанции от 17 января принято коллегией из трех судей. Они ответственно подошли к делу и постарались разобраться во всех его нюансах. Так, первоначальное заседание, намеченное на 4 декабря, было отложено, потому что потребовался запрос дополнительных документов, в том числе из Следственного комитета. Как выяснилось в процессе разбирательства, эти дополнительные материалы полностью подтверждают правоту моей позиции», – сообщил профессиональному порталу TourDom.ru Дмитрий Фесик.



При этом, как поясняют эксперты, решение апелляционного суда нельзя считать окончательным. У истцов еще остается возможность его обжаловать, но будут ли они подавать кассацию, пока неизвестно.


Решение о взыскании с него 1,75 млрд рублей отменено Девятый апелляционный арбитражный суд г. Москвы отменил в полном объеме определение Московского арбитражного суда о привлечении к субсидиарной ответственности экс-директора «Южного Креста» Дмитрия Фесика и взыскании с него долгов компании на сумму 1,75 млрд руб. Об этом профессиональному порталу TourDom.ru рассказал сам бывший топ-менеджер туроператора 17 января. Напомним, предыдущее решение Арбитража о взыскании с Дмитрия Фесика астрономической суммы было принято в октябре. До этого он провел 2,5 года под домашним арестом. Определение о столь значимой выплате на туристическом рынке было принято впервые. Кроме того, прежде платить из своего кармана руководителям турфирм приходилось только по результатам уголовных, а не административных процессов. Поэтому представители турбизнеса с напряжением ожидали, чем закончится эта история. Ночь на раскладушках в аэропорту для горнолыжников Через что прошли российские туристы, выбираясь из снежной бури в Альпах В Альпах до сих пор бушует непогода. Особенно острая ситуация сложилась в Австрии. Несмотря на то что российских туристов среди пострадавших от снегопадов и лавин не оказалось, они всё равно сталкиваются с неудобствами. HotLine.travel «Решение апелляционной инстанции от 17 января принято коллегией из трех судей. Они ответственно подошли к делу и постарались разобраться во всех его нюансах. Так, первоначальное заседание, намеченное на 4 декабря, было отложено, потому что потребовался запрос дополнительных документов, в том числе из Следственного комитета. Как выяснилось в процессе разбирательства, эти дополнительные материалы полностью подтверждают правоту моей позиции», – сообщил профессиональному порталу TourDom.ru Дмитрий Фесик. При этом, как поясняют эксперты, решение апелляционного суда нельзя считать окончательным. У истцов еще остается возможность его обжаловать, но будут ли они подавать кассацию, пока неизвестно.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика